Капуста Маша• 31 мая 2017
Посоветуйте легкий увлажняющий крем для лица. Очень легкий. Кожа комби
Кусочек Сыра• 31 мая 2017
Перепробовала кучу всего и разного, но лучше этого для себя не нашла. Можно купить у них на сайте, можно на мейкапе Я покупаю в Харькове в магазине у них.
Кучерявочка• 31 мая 2017
Очень легкий и матирующий secret key snail repairing essence.
Без матирования, надо чуть впитаться, но зато кожа дольше остается нежирной nuxe creme fraiche light.
На зиму легкий, но справляющийся лучше с недопитанной кожей mizon black snail. Летом мне о него жирности многовато, кожа не любит впитывать средства
Апофиозная• 31 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А где в Харькове магазин? Спасибо
Кусочек Сыра• 31 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
А где в Харькове магазин? Спасибо
Метро Советская, в переходе от Детского мира до площади. Справа, там увидите, куча мыла кускового на стеллажах лежит.
ПолБатона• 31 мая 2017
Юпитерная• 31 мая 2017
Начинайте все фукать;)) я советую доктор санте, серия огуречная. Крем неплохо матирует, не жирнит. Он больше как гель-крем. Очень его люблю. Стоит 40 грн ( шепотом) .
Кучерявочка• 01 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Начинаю)) от доктор санте у меня аллергия появилась там, где ее никогда не было. А состав (и условия изготовления) хотя бы средних и дешевых кремов все-таки разный и in the long run разница будет налицо, то бишь на лице
Вилами по воде• 01 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Поддерживаю!