Тра Ля Ля• 17 августа 2013
какую обувь на зиму?
Какую обувь вы покупаете своим малышам (мальчикам) на зиму в возрасте 1,3- 1,6. Не хочу демар, они бесформенные и не удобные, да и для нашей зимы очень жаркие (у нас даже снег не выпал в прошлом году)
Бентливуман• 17 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Термо?Нам тоже они понравились!
Мы за прошлую зиму ноги убили, плоско-вальгус появился. До этого ходили всегда в ортопедах. И теку еще би енд Джи.
В общем фигня!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 августа 2013
Ответ дляБентливуман
В общем фигня!
плоско вальгус от бдж?

ну вы жжете!

Моему сыну сейчас год и 7 мес. К Новому году будет 2года. Купила Коламбию.
P.S. Купила смежные размеры для подстраховки. Одни оставляю, другие продаю . Для малыша около1,5-2 года. На ножку 14см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html
Тра Ля Ля
• 19 августа 2013
Ответ дляnatavit
хороши, но нам очень велики, у малыша ножка крошечная- в принципе как и он сам)))