Аноним Завхоз• 31 мая 2017

А как бы поступили Вы?

Представьте,что Вы пошли в кинотеатр,и там компания пьяных людей бегала по залу и шумно себя вела.Пили пиво.Вы сделали замечание.Вас чуть не избили.Администрация делает вид,что ничего не замечает.На просьбу дать книгу жалоб отвечает,что ее нет,но дает новую книгу без печатей и подписей.На вопрос почему пускаете с пивом-отвечают,а у нас можно.Потом Вы оставляете запись в книге.А дома пишите жалобу в службу по правам потребителя.В итоге штраф-маленький 1700 гр. И большой 37 тыс.гривен.Большой штраф возлагают на самого администратора.Но Вы можете забрать заявление и большого штрафа не будет.О чем Вас просит администрация кинотеатра.А как бы поступили Вы забрали или оставили?
Маша хороша• 31 мая 2017
а теперь пусть откупятся)))

Карта мордвы• 31 мая 2017
я бы изначально не стала воспитывать пьяных людей.
КучМала• 31 мая 2017
не забирала бы! пусть бы вызывала полицию. а если бы вас набили? хорошо, что все обошлось! вы молодцы!
Лиса Патрикевна• 31 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
Надо не пьяных воспитывать, а администрацию. Они должны были их вывести.
Карта мордвы• 31 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
так избила же не администрация.
Лика-прилипка• 31 мая 2017
все правильно,вообще считаю есть в кино запретили б.Я думаю можно 1,5 часа потерпеть без еды.
Когда ходим не очень приятно сидеть рядом с жующим и шелестящим,а тем более с пивом.
Тётя Хрюша• 31 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
100%
Не должны были их пускать в таком состоянии, или вывести ...
Телефон Рубика• 31 мая 2017
Сложно сказать, но скорее не забирала бы
Козяка-маляка• 31 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
а теперь пусть откупятся)))

Левый Локоть• 31 мая 2017
нет. они виноваты пусть расхлебывают. и впредь это будет им уроком чтобы такого ни с кем другим не произошло
Вся такая растыкая• 31 мая 2017
Автор, что это за быдлокинотеатр такой, в каком городе? )
автор Аноним Завхоз • 31 мая 2017
Город маленький.Писать название не буду.Там всегда пили пиво.Мне вот интересно,а в других городах тоже так?Пьют пиво?
автор Аноним Завхоз • 31 мая 2017
Штраф 37 тыс. Выписали администратору,он в шоке.Сказал,что кинотеатр не будет оплачивать,а он,просит забрать.А мне его и жалко и с другой стороны если заберу туда опять будут ходить такие же.Они бы никак не отреагировали б на мою жалобу в книге,если бы к ним не пришла бы проверка.
Левый Локоть• 31 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
да, но замечаешь это только по пустым бутылкам в баке и никак иначе
Вся такая растыкая• 31 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В Киеве давно такого не видели. Да и не пускают в зал со своим. При нас не пускали тетку с гамбургерами и картохой из Мака - пришлось ей все быстро захомячить перед входом. Было смешно
Вся такая растыкая• 31 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Не забирать. Надо учить.
рукиЖимолости• 31 мая 2017
я бы не забирала. таких администраторов только так и научат.
автор Аноним Завхоз • 31 мая 2017
Честно,я сама не ожидала,что так будет.Моя мама умоляет забрать заявление.А я растерялась.
Ластоноша• 31 мая 2017
Тю, так администратор вначале морозилась по полной, думала, что конфликт рассосется сам по себе, а теперь пытается разжалобить? Хитренькая какая. Она должна была вызвать милицию при неадекватных действиях посетителей. А до этого их вообще в зал не имели права пускать.
Т.е. она не справляется со своими служебными обязанностями. Заберете заявление, будет и дальше чихать на всех. Да, её жалко, но себя жаль гораздо больше, что из-за таких администраторов нельзя спокойно провести время семьёй. А то, что мама просит забрать заявление, то это она сама не называлась на таких придурков.

Маша хороша• 31 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
да я тоже пью корону с удовольствием в кино в Киеве и что ужасного в этом?
Эт вернячОк• 01 июня 2017
Не забирала бы, у нас в кинотеатре когда видят неадекватов, вообще в зал не пускают.Да и непрошитая книга жалоб это уже нарушение.Но с пивом пускают наверное везде..Купленым в баре заведения
автор Аноним Завхоз • 01 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Запрещено распивать спиртные напитки в общественном месте.За это предусмотрен штраф.Если бы перед Вами бегали пьяные,орали матерились.И кричали пошли выйдем,сейчас мы тебя тут порвем.Вы бы по другому разговаривали.