Под пытками• 31 мая 2017
Подскажите по Kamik, на какую темп-ру они рассчитаны?
Подскажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитана эта обувь, не могу найти описание?
Кто брал такие, как качество? При какой погоде оптимально носить?
Мастер Пис• 31 мая 2017
В ноль жарко-вс о, а так класс, уже 4 года только их и покупаю. Каша, мороз, грязь, ничего не страшно
Под пытками
• 31 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
А какая нормальная цена по скидке?
Мастер Пис• 31 мая 2017
Я брала в прошлом году за 18, а в этом поймала ещё дешевле-12 и 14, ( мне двоим надо), но там от размера зависит. В прошлом году именно конец весны, начало лета были скидки на зиму, потом цены были только выше. Ещё коламбию такого плана посмотрите. Та же цена , качество, может чуть тяжелее
Под пытками
• 01 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Спасибо!
Под пытками
• 01 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
У нас такие темно синие прошлой зимой были, на этикетке стоит до -40
Спасибо!
Ниф_ниф• 01 июня 2017
от -10 и ниже, у нас почти новые буду продавать, обошлись Кинами, тоже в до -5 жарковато, но не так)