Тра Ля Ля• 17 августа 2013
Юлия Плаксина - есть ли шансы.
Нравится очень и мне и мужу. Голос шикарный. Как думаете - есть шансы?
Результат:
вже голосів:
51 (62.2%)
У Юли шикарный голос- ее ждет большое будущее
31 (37.8%)
бездарность
Гага Газу• 17 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну, Вы немного вариантов предложили. ’Бездарность’ в данном случае как альтернатива ’нравится’. А потом обижаетесь на ответы...
а я не Автор)) просто еще раз повторяю, прежде чем делать какие-либо выводы в массы, нужно уметь их обосновать и при необходимости отстоять, а то облить грязью может каждый, а потом нести ответственность за свои слова не всякий может!
Чупокабра• 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Просто опрос не предполагает необходимости обосновывать свой ответ. ’Бездарность’ - это просто второй вариант ответа. Автор же не просите обосновать, почему эта певица такая замечательная? Можно было нейтральнее сформулировать вопрос: нравится или не нравится. Здесь скорее притензии к автору некорректной формулировки.