Тра Ля Ля• 17 августа 2013

Юлия Плаксина - есть ли шансы.

Нравится очень и мне и мужу. Голос шикарный. Как думаете  - есть шансы?
Результат:
вже голосів: 82
51 (62.2%) У Юли шикарный голос- ее ждет большое будущее
31 (37.8%) бездарность
автор Тра Ля Ля • 17 августа 2013

она!!!!!!!!!!11
!!!!!!!

Спасатель Малибу• 17 августа 2013
а кто это и откуда?
ДваДваВосемь• 17 августа 2013
да есть шансы))))))))))) обожаю ееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
Царевна Лягушка• 17 августа 2013
Первый раз про нее услышала!
Манька Галченок• 17 августа 2013
Равнодушна к ней, голос хороший, но таких много
Kameliana• 17 августа 2013
Есть шансы на что??
Нравится она...но после вылета их Х-фактора, нигде ее не видела больше
Н@тик• 17 августа 2013
Вот так она сейчас выглядит.

Гага Газу• 17 августа 2013
интересно, а кто нажал ’бездарность’???
Осторожная• 17 августа 2013
Я
Н@тик• 17 августа 2013
Не получилось загрузить...
Гага Газу• 17 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Я
а Вы наверно поёте намного лучше неё, да? и разбираетесь кто талантлив, а кто бездарен?
Перловая Кашка• 17 августа 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Не получилось загрузить...
Омг
Вбигудях• 17 августа 2013
Мне понравилась только одна песня в её исполнении - это на кастинге, всё.
Осторожная• 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Вы себе представить не можете:как вы правы.Да,я отлично разбираюсь в музыке.Плюс оооооооочень большой вокальный стаж
Таша-Наташа• 17 августа 2013
как на меня она слишком холодна,ну не трогает она и все,моего ответа нет в вашем опроснике-Мне она по ба-ра-ба-ну!
YourNastasya• 17 августа 2013
А почему нет ответа: голос хороший, но будущего у нее нет, таких как она много.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2013
не могу сказать что совсем бездарность, но не нравится мне ее голос. да и она сама в принципе.
была даже немного рада, что она ушла из шоу.
КучМала• 17 августа 2013
Прочитала только что-вначале июля родила девочку))
Гага Газу• 17 августа 2013
Ответ дляОсторожная
ну раз Вы такой большой профессионал, то извольте полюбопытствовать почему же всё-таки эта девочка с мощнейшим вокалом, харизмой и очень интересным тембром голоса бездарна?

Юлия_Юлия• 17 августа 2013
Мне она на Шоу не понравилась. Голос сильный, но как то не зацепила вообще, мимо!
автор Тра Ля Ля • 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
автор Тра Ля Ля • 17 августа 2013
Ответ дляОсторожная
вы - татьяна овсиенко?????????????????
Таша-Наташа• 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
а что это нам даст если мы не разбираемся в музыкальных терминах?
Гага Газу• 17 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ну интересно же мнение СПЕЦИАЛИСТА, раз есть такое громогласное заявление о бездарности талантливого человека, то оно должно быть аргументировано!
Перловая Кашка• 17 августа 2013
У каждого своё мерило сильных голосов-должно цеплять .Для меня к примеру это Агилера и Рианна
Капелька Вера• 17 августа 2013
Соглашусь с большинством - не цепляет.
Гага Газу• 17 августа 2013
Удалено администрацией...
Чупокабра• 17 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
вы - татьяна овсиенко?????????????????
А у Вас странный юмор!
Чупокабра• 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
интересно, а кто нажал ’бездарность’???
Ну, Вы немного вариантов предложили. ’Бездарность’ в данном случае как альтернатива ’нравится’. А потом обижаетесь на ответы...
Глаголица• 17 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Первый раз про нее услышала!
Тоже самое!