Щас ухожу• 01 июня 2017
поиск помощницы по дому, как форма знакомства?
Есть знакомый, слегка за 50, живет в пригороде Киева. Периодически, для ухода за участком, нанимает людей. В прошлые годы, то что выростало (клубнику, малину, черешню), раздавал бесплатно по знакомым.
Вот я и думаю: может кому то было бы интересно покопаться в клумбах-грядках, а негде?
Он утверждает, что размещал объявление на OLX, но никто не откликнулся
Никого не сватаю, просто тема для обсуждения
Щас ухожу
• 01 июня 2017
Ответ дляNinochka57
И как часто приезжать?
вопрос не о работе, а о форме знакомства, как такового
Так он нанимает людей пару раз в месяц и не парится вообще об участке
Люблю Украину• 01 июня 2017
Знакомства для чего - для построения дружной шведской семьи или просто тупого перепихона, для здоровья так сказать?
Щас ухожу
• 01 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
судя по его профилю на фейсбуке, со здоровьем у него все в порядке))) не монах
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
пишут же, ищут бесплатную рабсилу для обработки грядок и прочее на приусадебном участке, секас - по желанию.
Щас ухожу
• 01 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а может кто ищет дачу на лето на шару? Вот и найдут друг друга
Файна цьоця• 01 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Юра?