ЗаведУющая• 17 августа 2013

И снова трусы. Таких на Кидстаффе нет

может СП организовать :))))))
вот только у меня не iPhone, как консультировать то покупателей буду...

Оказывается, скромность украшает не только девушку, но и мобильный телефон. Так считают японские подростки. Самый модный аксессуар для iPhone в Стране восходящего солнца — миниатюрные трусы под названием «пэнтсу». Этот странный предмет не несет никакого практического назначения. Он прикрывает кнопку «Домой» и разъем для зарядки, поэтому пользоваться «телефоном в трусах» не очень-то удобно — приходится их снимать (согласитесь, звучит весьма двусмысленно). Моделей «мобильного белья» масса, в коллекции есть даже мужские варианты.
Все очень просто• 17 августа 2013
а мне не нравится идея

мне все время все нужно быстро, всунул зарядку и ушел, а тут снять трусы, да еще и потом нужно не забыть одеть их

Аноним Секретарь• 17 августа 2013
а мне понравились. симпатишные
Снегопадка• 17 августа 2013
Медуза Горгона• 17 августа 2013
ггг, трусы-неделька для айфона
takaya.78• 17 августа 2013
Дочке подарила бы, себе- нет