Утка_в_тапках• 16 августа 2013
Девочки-боюнетки к Вам вопрос.
Девочки, какой краской Вы красите волосы, чтоб был цвет под натуральный, но такой чтоб эээххх, за душу брало? Никаких бордо и спелой вишни. Просто красивый , жгучий цвет. Делитесь, не жадничайте))))
Утка_в_тапках
• 16 августа 2013
Ответ дляБарбитта
Estel, цвет - шоколад
Спасибо, выходит темный?
Перфект мусс от шварцкопф или Экселенс крим от лореаль темный или черный каштан.
Когда не было седины, красила черной басмой венгерской или польской, тааакой цвет был обалденный черный! Сейчас ее в продаже не вижу. Пробовала русской басмой - что красила, что радио слушала. Седина как была так и осталась
Карусель-весель• 16 августа 2013
Раньше красила темно-каштановым Палетт фитолиния. Очень натуральный цвет получался
Утка_в_тапках
• 16 августа 2013
Ответ дляanuanu
Нее, черный ядерно не хочу
Не за Будка• 17 августа 2013
Люблю цвет ’Каракас’ от Лореаль, но он быстро вымывается(( а вообще крашусь всякими вариациями шоколада, или темного каштана, они ууух какие класные!
Секретница• 17 августа 2013
покрасила вчера первый раз лореаль кастинг черный шоколад цвет классный не черный такой красивый как натуральный
Утка_в_тапках
• 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо, тоже попробую, а то 2 дня назад покрасилась и неудачно, вернее все говорят, что хорошо, а у меня душа не лежит(
Утка_в_тапках
• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка

Каменная Фрося• 17 августа 2013
Барбитта• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, выходит темный?
первую неделю темный, близко к черному, но отлив шоколадный заметно, после уже немного вымывается и как темный шоколад). Цвет держится долго, до 3х месяцев, понятно, что светлеет, но не особо.
Барбитта• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Igora Vibrance цвет 6, люблю коричневый, без рыжины, но не очень тёмный
у вас очень красивый цвет
Утка_в_тапках
• 17 августа 2013
Ответ дляБарбитта
То. что нужно. возьму на вооружение
Дама-мадама• 17 августа 2013
Последнее время обычной Лондой, цвет иссиня-черный. Я всегда покупаю именно иссиня-черный цвет, только не у всех производителей он бывает. Это более глубокий, более насыщенный, более яркий черный, чем обычный, но синевой он не отдает.
Каменная Фрося• 17 августа 2013
Ответ дляJoy777
Красивый цвет, очень. А натуральный у Вас какой?
Натуральный у меня более серый, сейчас фото добавлю. Крашусь уже год, корни когда отрастают, особо не видно, я довольна)
Утка_в_тапках
• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Классный цвет, и Вы красотка

ГЛЮкоза• 17 августа 2013
и я хочу такой цвет как хочет автор. только буду краской нувель красить. брала эбеновое дерево цвет, не понравился
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Возьму на заметку,тоже люблю без рыжинки
Люблю Поумничать• 17 августа 2013
Я не крашу, у меня свой красивый.
А мама смешивает Рябину темный шоколад и Рябину каштан. Получается почти как у меня цвет.
Утка_в_тапках
• 17 августа 2013
Ответ дляanuanu
Вы не поняли. Шварцкопф и лореаль дают оттенок приближенный к натуральному - темный или черный каштан цвет называется
А нопятно. Спасибо большое)