Утка_в_тапках• 16 августа 2013

Девочки-боюнетки к Вам вопрос.

Девочки, какой краской Вы красите волосы, чтоб был цвет под натуральный, но такой чтоб эээххх, за душу брало? Никаких бордо и спелой вишни. Просто красивый , жгучий цвет. Делитесь, не жадничайте))))
Барбитта• 16 августа 2013
Estel, цвет - шоколад

автор Утка_в_тапках • 16 августа 2013
Ответ дляБарбитта
Estel, цвет - шоколад
Спасибо, выходит темный?
АннаНик• 16 августа 2013
Перфект мусс от шварцкопф или Экселенс крим от лореаль темный или черный каштан.

Когда не было седины, красила черной басмой венгерской или польской, тааакой цвет был обалденный черный! Сейчас ее в продаже не вижу. Пробовала русской басмой - что красила, что радио слушала. Седина как была так и осталась
Карусель-весель• 16 августа 2013
Раньше красила темно-каштановым Палетт фитолиния. Очень натуральный цвет получался
автор Утка_в_тапках • 16 августа 2013
Ответ дляanuanu

Нее, черный ядерно не хочу
Спасатель Малибу• 16 августа 2013
темный шоколад, горячий шоколад, темный каштан
Молчавочка• 17 августа 2013
гарньер 3.0 Королевский кофе
Не за Будка• 17 августа 2013
Люблю цвет ’Каракас’ от Лореаль, но он быстро вымывается(( а вообще крашусь всякими вариациями шоколада, или темного каштана, они ууух какие класные!
Секретница• 17 августа 2013
покрасила вчера первый раз лореаль кастинг черный шоколад цвет классный не черный такой красивый как натуральный

автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо, тоже попробую, а то 2 дня назад покрасилась и неудачно, вернее все говорят, что хорошо, а у меня душа не лежит(
coloritka• 17 августа 2013
сейчас новая краска olia. очень нравится
автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Joy777• 17 августа 2013
Я крашу матрикс 4N. Цвет натуральный, шоколадный. Красного и синего оттенка нет. Но я долго подбирала именно свой цвет. Даже когда отрастает, заметно только седину, цвет от натурального не отличается.
Каменная Фрося• 17 августа 2013
Igora Vibrance цвет 6, люблю коричневый, без рыжины, но не очень тёмный
Барбитта• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, выходит темный?
первую неделю темный, близко к черному, но отлив шоколадный заметно, после уже немного вымывается и как темный шоколад). Цвет держится долго, до 3х месяцев, понятно, что светлеет, но не особо.
Барбитта• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
у вас очень красивый цвет
Joy777• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Красивый цвет, очень. А натуральный у Вас какой?
автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Ответ дляБарбитта
То. что нужно. возьму на вооружение
Дама-мадама• 17 августа 2013
Последнее время обычной Лондой, цвет иссиня-черный. Я всегда покупаю именно иссиня-черный цвет, только не у всех производителей он бывает. Это более глубокий, более насыщенный, более яркий черный, чем обычный, но синевой он не отдает.

Каменная Фрося• 17 августа 2013
Ответ дляJoy777
Натуральный у меня более серый, сейчас фото добавлю. Крашусь уже год, корни когда отрастают, особо не видно, я довольна)
автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Классный цвет, и Вы красотка
Каменная Фрося• 17 августа 2013
Ответ дляБарбитта
у вас очень красивый цвет
Спасибо)
ГЛЮкоза• 17 августа 2013
и я хочу такой цвет как хочет автор. только буду краской нувель красить. брала эбеновое дерево цвет, не понравился
Joy777• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Отлично выглядите!
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Возьму на заметку,тоже люблю без рыжинки
Люблю Поумничать• 17 августа 2013
Я не крашу, у меня свой красивый.
А мама смешивает Рябину темный шоколад и Рябину каштан. Получается почти как у меня цвет.
АннаНик• 17 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не крашу, у меня свой красивый.
Седина появится - будете красить
АннаНик• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Нее, черный ядерно не хочу
Вы не поняли. Шварцкопф и лореаль дают оттенок приближенный к натуральному - темный или черный каштан цвет называется
автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Ответ дляanuanu
А нопятно. Спасибо большое)
автор Утка_в_тапках • 17 августа 2013
Все спать, читать *понятно*