Акукарача• 01 июня 2017
На новой раковине в ванной поступили пятна. Как быть? Что делать?
Раковина с тумбой установлена около месяца назад. Сегодня обнаружила серые пятна,их несколько и в одном месте. Как будто мазут только под эмалью. Я пыталась и моющими и чистящими средствами,не уходят. Как внутри они,эти пятна. Что это,заводской брак? Почему появились со временем. В квартире ещё не живём. От чего пятна???? Я в шоке(
лучевая терапия• 01 июня 2017
Ремонт рабочие делали? Может, сливали что-то?
У нас клеем каким-то раковину испачкали. Тоже были серые пятна, будто единое целое с эмалью, но постепенно губкой для мытья посуды оттерла.