Перемелица• 01 июня 2017

Японские санскрины

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался или пользуется японскими санскринами, стоит ли попробовать? Отзывы очень хорошие на Biore читала. Или все таки лучше аптека или Израиль?
Жирафовое варьенье• 01 июня 2017
У всех разная кожа и разная реакция. Я люблю Инстифри корейский, мне подходит. Подруга кореей вообще пользоваться не может

Скорая помощь• 01 июня 2017
Я купила просто ’до кучи’ дешевый корейский тони моли 50спф, на отдыхе с годовалым ребенком нивею детскую выбросила и перешла на него. Наносится легко и ровно, впитывается мгновенно, с утра нанесла и на весь день забыла об этом, никаких порозовений. Никаких негативных реакций на коже замечено не было. Единственное что немного пугало, так это как его такой стойкий смыть вечером. Ну это с ребенка. А на бэлого-бэлого мужа-скандинава намазывала уже без опаски, это был его первый отпуск без воплей боли по вечерам
Гороховая• 01 июня 2017
Я весной тоже ’повелась’ на хорошие отзывы о японских солнцезащитных средствах. Купила OMI Solanoveil Perfect Milk- молочко солнцезащитное антивозрастное SPF50+. Долго попользоваться не успела - ещё с первого применения меня смутил запах спирта, а через полторы недели использования кожа начала так сильно шелушиться, что пришлось прекратить эксперемент.
автор Перемелица • 01 июня 2017
Спасибо за ответы))) А санскринами KAO Biore никто не пользовался? Хорошие отзывы, но тоже смущает спирт в составе(((
Коко Шанель• 01 июня 2017
Kao Biore очень классные, заказывала куме- она в восторге от него!
И себе теперь хочу))
автор Перемелица • 01 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
И себе теперь хочу))
А какой заказывали, не подскажете? Не сушит из за спирта в составе?
Ламборджини• 02 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Я Биор пользуюсь, у меня biore aqua rich, нравится тем, что не жирный, не ложится пленкой и не выбеливает лицо, чем грешат многие азиатские санскрины.