Барбитта• 01 июня 2017
615 садик святошинский район!
Расскажите отзывы, он каков изнутри? Площадки смотрю вообще нет!
Матрёна• 01 июня 2017
На Новобеличах? Мы в него ходили, что значит нет площадки? Есть и перед садом и возле кажого павильона, вот что-что а территория у них красивая и всегда ухожена
Железобетон• 01 июня 2017
Сын ходил, все ок, и площадки норм. Конечно не Калинонька,но уютно и зелено.
Матрёна• 01 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Ну такое, по сравнению с другими садиками.
С какими? У нас на массиве лучше площадки только в Калиноньке, но там 1500 в месяц-идите туда, на площадки смотреть)