Курочка• 02 июня 2017

Живой уголок в школе

В нашей школе нет живого уголка.очень хотелось бы организовать его.я просто мама 3 сыновей.(не учитель)с чего начать?есть ли смысл?
Неместная Я• 02 июня 2017
Не мучайтесь животных

автор Курочка • 02 июня 2017
У нас дома живут ахатины.какой то террариум.что-то .......
автор Курочка • 02 июня 2017
И вообще у кого-нибудь в школе был живой уголок?если да, то кто там жил?
Котик-Пупсик• 02 июня 2017
У нас в школе есть попугаи. Огромное количество попугаев! Живут в огромном вольере, летают по нему. Их не меньше 30-40 штук. Но!!! Этот вольер стоит в холле, сразу как зайти в школу. Школа за ним следит. Убирают и кормят попугаев уборщицы. У птиц хорошие условия. Дети их не мучают. Только наблюдать могут за такой красотой)
Доктор Варвар• 02 июня 2017
Ответ дляКурочка
т.е. Вы пофигистична настолько, то даже не знаете, кто живет в Вашем доме и хотите других животинок определить к таким же безлаберным? Зачем? Оставьте эту тупую затею. Животные такого не заслужили.
Воленс-неволенс• 02 июня 2017
у некоторых детей ,если он будет в классе ,может быть аллергия.Сделайте зеленый уголок и фонтанчик маленький.
автор Курочка • 02 июня 2017
Я не пофигистка.возможно я не правильно выразилась.я имела ввиду, что у меня есть ахатины,попугаи ,кошка и они прекрасно сосуществуют(дом большой)улитки,например,такие большие, не все детки видели.И не у всех есть возможность содержать их дома.а так можно каждый день наблюдать за ними.да и аквариум тоже интересно.
автор Курочка • 02 июня 2017
Спасибо большое за ответ.