Дядя Жора• 02 июня 2017

Вопрос про аборт

Девочки вообще я полная идиотка. С мужем вместе не живём, есть ребенок,мы не в разводе,но я его выгнала. Случился у нас с ним секс 15 мая,предохранялись презервативом. Месячные должны были начаться 28 мая,в итоге уже 5 день задержки. Я в такой панике. Ненавижу себя,что переспала с ним. Завтра с утра куплю тест,но уже готовлюсь к худшему,так как у меня задержек обычно не было,все было как часы. Пойду на аборт. Начиталась ужасов,что забеременеть можно и презервативом, лежу и не усну теперь. На каких сроках делают медикаментозный аборт? Кто делал, расскажите это сильно ужасно? Просьба правильным и святым меня не учить ..чувствую себя малолеткой какой то.
Мэри Попкинс• 02 июня 2017
В мае была погода нестабильная , уверена у вас просто задержка. Реакция организма.
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Купите тест Сезам, он покажет точно.
Я делала медикаментозный аборт 15 мая. Первый день дали 3 таблетки, никаких ощущений не было. Через два дня еще 2 таблетки. Вот там начались полноценные роды. Боль была жуткая, схваткообразная. И пошла кровь. Но срок у меня был очень маленький. 10 дней от зачатия. И 6 день задержки.
Спасибо куплю. А по цене сколько эти таблетки для аборта?
Мэри Попкинс• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
дурью не майтесь, только в больницу идите...какие таблетки.. Вы что!
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Та понятно,просто спрашиваю сколько стоят эти таблетки для медикаментозного аборта,понятно что их врач назначит, хочу знать на какую сумму рассчитывать
Мэри Попкинс• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
я уверена просто задержка....
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я уверена просто задержка....
Я буду счастлива,если это будет так и спать с ним больше не буду
Кокосиха• 02 июня 2017
авто, вам будто нравится паника. в чем проблема на работе зайти в туалет и сделать тест??
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Та не хочу я по туалетам бегать с тестом,сделаю дома спокойно. Если будут две полоски то и работать не смогу буду переживать сидеть.все равно к врачу только в понедельник пойду,если что
Кокосиха• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Тот есть а сейчас вы спокойно работаете))))))))
Пуки-куки• 02 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Значит так хочет результат увидеть. У меня когда у подруги была задержка -она еле утра дождалась и полетела в аптеку. А тут с ночи ’ переживает’, но до аптеке не дойдёт).
Кокосиха• 02 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
И я о чем) я никогда не дожидалась утра. Если беременность есть время суток не важно) купила тест, стакан для сбора анализов и на работе в туалет₽)))))
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Так а чего бежать, к врачу только в понедельник попаду. Сделаю дома спокойно, неудобно мне на работе такое творить большой поток людей в офисе
Пуки-куки• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну скажем так - если вы хотите медикаментозный аборт или вакуум -то тут время работает против вас.
Да и у вас просто прекрасная нервная система. Респект.
С моими нервами - я бы ночью летела. Да, я нервная
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Да я понимаю чем раньше тем лучше ,но я реально оцениваю ситуацию,ещё и работа у меня такая что тяжело отпроситься
Шкала Радости• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ну что сделали тест?
очки_ннадо• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я шла к врачу в клинику и там меня посмотрели и выдали таблетки. Обошлось 1500 грн. Если в Киеве, то могу сказать где делала. Мне кстати здесь и посоветовали.
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Ну что сделали тест?
Еле отработала ,так переживала,в три отпросилась и побежала в консультацию,вспомнила,что в понедельник выходной и ы сдурею за эти дни. На УЗИ отправили,я не беременна,урааа!! Еле успела так как узисты до 4 работают. Выписала три укола мне.тест так и не сделала
очки_ннадо• 02 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Поздравляю!
автор Дядя Жора • 02 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Поздравляю!
Спасибо,теперь я буду спать спокойно)