Самая СоветЧиваЯ• вчера в 07:19

Сюди просто так не зайдуть: Одесу готують до кругової оборони — начальник ТрО "П

Що це таке? Одесу готують до оборони на землі? Наше керівництво справді думає, що к*цапи прорвуться до Одеси?
https://zn.ua/ukr/war/sjudi-prosto-tak-ne-zajdut-o...
karie• 1 час назад
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Я так понимаю что зеблану нужны смерти и много, чтобы потужничать дальше, и максимально оттягивать свой крах.
Будет дальше хуйло винить во всем, хотя мы не видим закулисье банковой.
\Чтоб он сдох, тварь гнусавая
разве зеленский напал на владивосток и послал туда за бабки людей убивать?
karie• 1 час назад
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Экспресссекретарь Зеленского Мендель обозвала его бенефициаром и обвинила в войне
Эксречница президента Украины Юлия Мендель 24 февраля опубликовала сообщение с критикой главы государства и заявлениями о выгоде от войны.
В четвертую годовщину полномасштабного вторжения РФ экссекретарь президента Юлия Мендель обнародовала заявление, где обвинила Владимира Зеленского в использовании войны для сохранения власти и обогащения. По ее мнению, у конфликта нет ’оправданий для продолжения’. Мендель утверждает, что вместо защиты демократии в стране господствует режим, мало отличающийся от автократии из-за ограничения свобод. Она заявила, что Зеленский находился под угрозой потери власти, но полномасштабная война сделала его главным бенефициаром.

Мендель в соцсети Х пишет, что война помогла Зеленскому избежать политического краха, который якобы угрожал ему в 2021 году.
Если война направлена ​​на отстранение Зеленского от власти, то он стал ее главным бенефициаром: находясь на грани потери власти еще в 2021 году, война позволила ему процветать, зарабатывая деньги на всех аспектах этой войны, приобретая почти неограниченную власть внутри страны, в то же время греясь в лучах международной славы’, - написала бывшая чиновник.
Мендель подвергла сомнению целесообразность дальнейших боевых действий. Она добавила, что вопрос вступления в НАТО уже не стоит на повестке дня, а территориальные достижения отсутствуют.
’Если идет речь о возвращении территорий Украины после российского завоевания, то Украина просто теряет больше территорий, а не отвоевывает их’, - утверждает эксречница.
Также Мендель заявила об упадке институтов. По ее словам, война идет только ради выгоды небольших групп.
’Если речь идет о защите демократии, то наша демократия находится в такой хрупкой ситуации, которая вряд ли отличается от любого другого автократического режима: очень ограничена свобода слова, ослабленные институции, нарушение основных конституционных прав, политические преследования, а жизнь людей весит так же мало, как и в любой автократии’, - говорится в сообщении.
https://informator.ua/ru/ekspresssekretar-zelensko...
кто такая эта срендель? интересно сколько ей бабла отстегнули.нам плевать на ее мысли.хай думает себе
karie• 1 час назад
Ответ дляtanysha777
А шо найвеличніший шашличнік каже?
Панікувать чи сохранять спакойствіє?
Слухайте нашого лідора - він точно знає шо робити
каже шо льошка порошенко скоро с лондона прискачет награбленное защищать.он жн ахфицер присягу народу давал а доця юльки будет санитарка на фронте
karie• 1 час назад
Ответ дляContento
То есть гражданским одесситам лучше выезжать подальше от Одессы , чтобы выжить ?
хи хи размечтались.в городе много понаехавших
karie• 1 час назад
Ответ дляElmyska
Главное не объяснять и не вдаваться в подробности. Бабки сами себя не $пиздят. А то дороги, клумбы шумная затея.
и не говорите вон шайгу с генералами пол дубаев деткам и любовницам скупили пока ванька дурак вытекает в посадке глухогого донбаского села
karie• 1 час назад
идущие пятый год на Киев за три дня забукосовали у двух донбаских сел но все еще облизыва.тся на Одессу до которой пилять и пилять.если за год продвижения 10км
karie• 1 час назад
совецкая армия за 4 г тысячи км прошла и огромный берлин захватила .
karie• 28 минут назад
че то боты спетляли кстати давно не было методичек-зеленский наркаман.недоработочка