ИзЮмрудная• 24 декабря 2024

Тест на беременность

Покажет ли тест на беременность на пятой недели после секса. Признаков ни каких нету беременности,секс был в презервативе,но я все равно переживаю,так как месячных сейчас нету из за того что я принимаю таблетки по назначению врача,которые приостанавливают месячные.
Мелочунь• 24 декабря 2024
Вы КОКи пьете? Какая может быть беременность? Ещё и презерватив, дополнительная защита.
Лгин• 24 декабря 2024
Лечите голову . А лучше не занимайтесь сексом , раз не в курсе элементарных вещей . Вам наверно лет 15
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Таблетки Визана,это не совсем контрацептив. Для лечения эндометриоза.
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Диеногест приостанавливает овуляцию. Следовательно, оплодотворять нечего. Вы использовали ещё барьерный метод, как в инструкции. Все в порядке, вы не можете быть беременны.
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2024
Если прям очень переживаете, то делайте тест
Точно покажет, если есть беременность.
Но это не ваш случай.
Вы если на столько тревожная, что и кок+презерватив для вас не защита, то возможно лучше воздержание?