Упругая попка• 02 июня 2017
Ну вот скажите, это красиво?
Посмотрите, девочки, пожалуйста по ссылке на брови этой девушки. Скажите свое мнение. Меня удивляет, как можно делать себе такой ужас, красивая же девушка... Или это я ничего не понимаю?)
Результат:
вже голосів:
96 (84.21%)
Брови ужасные
16 (14.04%)
Воздержусь от ответа
2 (1.75%)
Брови шикарные (автор темы отстала от жизни:))
Кумушка• 02 июня 2017
себе такие не сделаю,и мне все равно какие брови у людей!Пора прекратить обсуждать других-это называется сплетни
АнтиТроль• 02 июня 2017
Капец,что за манера выставлять здесь фото чужого человека и обсуждать ее фото. Вам скучно? Выставьте своё, мы вас обсудим.
Утка_в_тапках• 02 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
+ 1000
Полностью согласна! КАК можно жить чужой жизнью? Следить, копаться, выставлять фото и обсуждать? Реально людям больше нечего делать и проблема жизни - чужая жизнь((( Зависть, что ли?(((