Планирую открыть такой магазин зимой.
Провинция и такого спец магазина нету ни одного.
Как можно назвать такой магазин для женщин, чтобы не отпугнуть)))?
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Невидимка Майя• 18 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
70 это не худая
у меня рост 190,а не 160,так что таки худая
Принцепесочка• 18 августа 2013
Из предложенных Леди ХЛ самое интересное, у меня магазин в ТЦ для худых и очень часто женщины большого размера заходят и спрашивают -где у вас тут магазины больших размеров, а этот магазин с размерами 48-60 буквально рядом с моим, но название выбрали женское имя(видно хозяйки или ее дочки), в итоге женщины проходя просто не замечают этот магазин, думают еще один такой же как все. Так,что в названии надо акцентировать, что для полных-женщины вас быстрее находить будут и знакомым рассказывать, если хороший ассортимент по адекватным ценам поставите
Бибер-анонимер• 18 августа 2013
Я не стала бы в названии делать акцент на большой размер, пышность и т.п. Поверьте, будут женщины, и немало, которые будут стесняться зайти в магазин с такой вывеской. Назовите как-то нейтрально, например ’Катюша’, а уже в слогане четко указываете, что одежда больших размеров. А уже при правильно построенной рекламной кампании Ваш магазин будут знать именно как магазин одежды больших размеров.
Я тут Живу• 18 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
забавно
Мастер Пис• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
тогда да, беру свои слова обратно
Раиса_киев• 18 августа 2013
Прочитала всё, все-таки мне больше нравится королевский размер. Есть названия красивые, но не у всех же чувство юмора присутствует. А тут и красиво, и не обидно, даже наоборот
Принцепесочка• 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
забавно
я написала на своем опыте, полная женщина знает что она полная, чего ей стесняться, это только закомплексованные не зайдут, причем когда женщины спрашивают, они так и говорят-а где тут одежда для полных или больших размеров,а рядом магазин мало того, что название такое(анна, маша, клава-каждый второй магазин в городе), так еще манекены закупили 42-44 размера и только на стекле маленькими буквами написано что размеры 48-60, т.е. сами дезориентируют свою целевую аудиторию
Армейская• 18 августа 2013
а я бы назвала Матрешка, и не заезжено, и в целом на сайз тонкий намек, и запоминается. А то всяких ’леди’ в названиях пруд пруди, и магазинов косметики, и салонов красоты, и магазинов одежды.
Я тут Живу• 18 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
так я полностью с вами согласна
просто действительно забавно получилось с постами,что я процитировала)
Томатико• 18 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Есть же магазин ’Три толстяка’,значит можно и ’Три толстухи’
Идите в свой магазин ’Ума палата’
Дежурный по кухне• 18 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
корова
шучу,сама не модель
,может,красиво одетая женщина всегда прекрасна
но это больше на слоган похоже для шиКарных дам
шучу,сама не модель
тю, так у нас такой был очень даже дорогой магазин, так корова была нарисована возле не помню какого названия)))
Ответ дляСолнечный зайчик
И мне нра с Хильдой - только не Спелая, а Хильда style например.
ХЛ в названии и пр. - это лишнее, т.к. слух о магазине быстро распространится в небольшом городе...
Я вообще прочитала СЛЕПАЯ Хильда)))))))))
Автор, чесотка - это просто нечто)))))))))
МегаЗин мне не очень, но Зинам понравится)
Фекла Персиковна• 18 августа 2013
А я бы назвала ’Пані’, т.к по себе знаю, что стройных даже женщин! посторонние зовут девушка, а как я молодая, но полновата, так женщина! вот Пани или Панночка как раз, к худышкам пани не пристает)
’Пишна краса’ - тоже зашла бы, Королевский размер - хоть тяните, не зайду!!! Хл -терпимо, но не вызывает энтузиазма зайти, только если припечет и нужен наряд! Примеряю на себя, так что самое верное, это когда женщины пишут полные, а не советуют стройняшки что в голову прийдет!!!!!!!!
Я люблю транзисторы• 18 августа 2013
Вариант БАТАЛЬОН не предлагали? Производное от баталы (батальные размеры и т.п.)
Смурфетта• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Спасибо девушки)))
уже есть варианты доя роздумия)
Хочу и молодым девушкам в теле тоже помогать одеваться.
Поэтому Сударушка ноу... вы правы.
уже есть варианты доя роздумия)
Поэтому Сударушка ноу... вы правы.
Мне понравилось предложение Хильда style
Владимир77• 18 августа 2013
Назовите -Проще,для провинциального города не нужно мудренных названий,тем сложнее .Что-то Вроде ’Стиль- XXL’А то потом замучаетесь )))И пусть вывеска будет говорящей -привлекательной с ухоженными пышными красотками.