Планирую открыть такой магазин зимой.
Провинция и такого спец магазина нету ни одного.
Как можно назвать такой магазин для женщин, чтобы не отпугнуть)))?
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
а как вам еще типа ’Сударушка’,
Сударушка - это для дам ЗА... а ведь и молодые девушки могут быть пышками. Хотя если вы будете специализироваться на одежде для зрелых женщин 40+ - вполне.
Манька Галченок• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Нет,я худая,но злая была когда весила 110 кило ,а сейчас 70,и дам которые не инсулинзависимых и не на гормонах,тоесть тех,кто по показаниям не могут худеть просто мягко говоря,не понимаю.Сори за то что не по теме.
А по теме-назовите-Ваш размер,будут разные заходить,и со временем набьете клиентуру.
Удалено администрацией...
Радость моя• 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Ну чего сразу корова, может у девушки рост 2 метра?
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляРадость моя
тогда жирафа)))
ВундерКИНГ• 18 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Это просто книжка есть у Эмиля Золя, единственная читабельная у него наверное, - ’Дамское счастье’. Невероятно трогательная история Золушки, написанная мужиком, да еще натуралистом. Всем советую, кстати :)
’Дамское счастье’ и ’Roskoch’ очень красиво звучит!