Мона_Лиса• 02 июня 2017
Какие настольные игры стоит купить ребенку 4 лет?
Хочется знать именно в какие игры настольные играет Ваш ребенок .
Пазлы, lego и др.констуктор исключаем :)
Хочется что-то развивающее и интересное. У нас было пару игр, в которые ребенок уходил полностью с головой. Хочется что-то новое купить и интересное. (Мальчик 4 года)
Буду благодарна и за ссылки на интересные игры.
mama_Timoshki2011• 02 июня 2017
Наш в 4 играл в бродилки, очень любил и счет подтянули одновременно, с бабушкой играл в лотто и шашки, начинали в уно играть, но там, чем больше игроков, тем лучше, в домино долго играли детское, с картинками
Мона_Лиса
• 02 июня 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
а бродилки в каком роде или может точно скажете какая больше нравилась?
mama_Timoshki2011• 02 июня 2017
я не запаривалась, покупала просто в магазине, последнюю, по-моему, в Книголенде покупали. Обычное поле с кубиками и фишками, есть побольше у нас, есть поменьше. они сейчас и с машей и медведем есть, и, по старинке, цирк. У нас Маугли и что-то еще, не помню. Сейчас мелкому 5,5 - уже не играет. На 4 года лучше не очень большую брать, долго ходить и считать ребенок устанет:-)
Мона_Лиса
• 02 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Даббль
Спасибо, видео посмотрела и думаю, что понравится
Мона_Лиса
• 02 июня 2017
Ответ дляESBOND
Jenga - развивает внимание и моторику.
спасибо, тоже понравилась... еще и скидка приятная
Iridescenta• 02 июня 2017
у сына мега-суперхит - это игра Суперфермер. Также в почете Зверобуквы от Банды умников, Гранна За грибами
Мона_Лиса
• 02 июня 2017
Ответ дляАрина85
Дженга и игры от Банда Умников
А Jenga покупать лучше Хасбро или украинские производили тоже ок?
Мона_Лиса
• 02 июня 2017
Ответ дляIridescenta
Спасибо,
какой возраст Вашего мальчишки?
Iridescenta• 03 июня 2017
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо,
какой возраст Вашего мальчишки?
Уже почти 5, но грибы плявились еще до 4х, ферма в 4,5, зверобуквы чуть позже-как появился интерес к буквам