Пушап Ми• 02 июня 2017

Посмотрите отели в Испании-может кто-то отдыхал и знает о них?

Испания, Коста Дорада, Salou Park Resort II (ex.Playa Margarita) 3, Standart, HB, 2взр.+1реб.(2-11), из Киев 08.07.17 сб 04:30, 11н, 2001 €
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6789/

Испания, Коста Дорада, Regina Gran Hotel 4, Standart, HB, 2взр.+1реб.(2-11), из Киев 08.07.17 сб 04:30, 11н, 2203 €
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6775/

Испания, Коста Дорада, Playa Park 3, Standart, HB, 2взр.+1реб.(2-11), из Киев 08.07.17 сб 04:30, 11н, 2268 €
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7124/

Испания, Коста Дорада, Best Oasis Park 4, Standart, HB, 2взр.+1реб.(2-12), из Киев 08.07.17 сб 04:30, 11н, 2306 €
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7113/

Мне они кажутся какими-то простецкими-советского типа.
Катька Пушкарева• 02 июня 2017
ищите квартиру

автор Пушап Ми • 02 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ищите квартиру
не хотим, ищем гостиницу
Катька Пушкарева• 02 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
не хотим, ищем гостиницу
посмотрела даже на участке с бассейном домик или квартира вам выйдет дешевле и лучше, ну , ничего, съездите, посмотрите, что там в гостишках не то пальто, это не Турция
автор Пушап Ми • 02 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
без питания?да, наеврное дешевле
Катька Пушкарева• 02 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
без питания?да, наеврное дешевле
60-70 сутки очень приличные варианты, лучше этих уж точно, вот и считайте, у вас вроде тоже не полный пансион а завтрак и ужин, кстати оценить испанскую кухню у вас не выйдет в таком случае, я смотрела на эирбнб, в приложении форсквеар можно найти заведения с приятными для вас ценами
железный занавес• 02 июня 2017
это 3 ,они как в Турции 4 и даже некоторые 5 . На Коста Дорада почти все одинаковые отели Если хотите 5 рассмотрите район Лапинеда Та есть шикарные 4 и 5 но и цена .. как по мне можно и в 3 поехать , .. просто нужно помнить ,что в Испании нет первой линии , даже в шикарной 5 вы будите идти на пляж ..
автор Пушап Ми • 02 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
такой?
https://www.booking.com/hotel/es/gran-palas.uk.htm...
Своего не предлагать• 02 июня 2017
Мы с мужем в прошлом году были в Regina Gran Hotel 4 - отель старенький, но чистый, хотя, пр правде говоря, я бы 4 звезды не дала ему. бассейн маленький и вокруг него всегда толпа людей, но нам больше море было интересно, так что мы не особо расстроились. в отеле в основном местные, немцы и британцы. еще один момент удивил (хотя я не сказать, чтобы очень уж опытный путешественник): мы брали полупансион (завтрак и ужин), та вот на ужин любые напитки (даже обычную воду) можно было получить лишь за отдельную плату - официанты подходили к столикам и спрашивали.
Своего не предлагать• 02 июня 2017
и да, до пляжа идти - минут 5. на пляже часть берега ограждена - там ставят шезлонги, которые можно арендовать за отдельную плату. часть ближе к воде занимают все, кто не хочет арендовать шезлонг. пляжи в Салоу с душами и туалетом, все вполне цивильно :) ну и вдоль всего берега прогулочная набережная

автор Пушап Ми • 02 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
вы бы вернулись туда/? сколько стоила путевка? или увидели что вокруг отели гораздо получше?
Своего не предлагать• 02 июня 2017
именно в этот отель - нет, не сказать, что мне там было прямо плохо, но и не хорошо. в прошлом году в начале июня путевка на двоих с полупансионом и при условии раннего бронирования нам обошлась что-то до 800 евро.
Своего не предлагать• 02 июня 2017
я бы вообще в Салоу больше не вернулась - мне в этом городе не хватило колорита, он откровенно туристический. мы на электричке ездили в Таррагону по соседству - вот это живой испанский город, пусть и обычный, но по-своему колоритный. но это мое ощущение личное :) тут уж на вкус и цвет...
автор Пушап Ми • 02 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а с детками? посоветуйте куда бы вы вернулись?
Своего не предлагать• 02 июня 2017
эх, если честно, я еще мало где была, так что врядли бы куда-то именно возвращалась :), так как хочется увидеть что-то новое. по внешнему виду (внутрь и по номерам мы, понятное, дело не ходили) все отели там примерно одинаковые - обычно-безличные. в целом, для детей Коста Дорада лучше, чем Коста Брава, потому как песочный пляж и более пологий берег, без резкого ухода в глубину. с детьми в отеле Regina точно делать нечего, потому как там детская развлекательная программа только вечером и не сказать, что очень уж веселая, судя по тому, что я видела. попробуйте посмотреть отели в Камбрильсе - это городок рядом с Салоу, но он меньше и тише. мы на экскурсии разговорились с парой с ребенком, так вот они очень были довольны, что выбрали именно Камбрильс и питанием были довольны, и сервисом. название отеля мы не спрашивали, но я не думаю, что их там тысячи, так как сам городок поменьше будет, чем Салоу.