Мона Лиза• 18 августа 2013

правда ли это?

девочки лежу с ребенком в отделении неврологии очень страшное место морально не выдерживаю наблюдать за такими детками зрелище не для слабонервных ! мы там лишние прошли обследование пьем витаминки и ходим на успокаивающие процедуры итд но не в этом суть . вот сижу пишу расписку чтоб на выходные отпустили и тут старшая медсестра  поливает цветы и говорит чото все цветочки пропадают вот бы кто нибудь из отделения принес хоть какие нибудь с дому , ну я возьми блин и ляпни та у меня 62 горшка мне не жалко принесу . и тут мне сегодня говорят что ты !!! не надо ничего носить и оставлять там ато типа вернешся . блин что делать и пообещала и не зачто не хочу туда возвращаться дай бог только этим лежанием с процедурами и обойтись .это ужасное место   что мне делать теперь ?
Бабка-ежика• 18 августа 2013
Купите горшочек с цветком.

Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Купите горшочек с цветком.
а вообще, если не верить во всю эту ерунду, то ничего страшного с Вами не случится)
Голубая фишка• 18 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
верно!
БезникаЯ• 18 августа 2013
Я тоже знаю такую примету - но немножко по-другому - надо все свое из палаты с собой домой забрать - и бумагу туалетную и др. мелочи! А цветы ж вы заново принесете - они с вами в палате не лежали! Так что если вам не жалко - принесите цветов!!!
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Поверьте,я не суеверная,но примета работает и это правда.Не несите туда ничего,все свое,даже мусор (как бы это смешно не звучало)из больницы заберите.
ТихоЯ• 18 августа 2013
Ну, вы уже себя накрутили. Поэтому из дома не несите ничего. Купите что-то в цветочном магазине и подарите.
Мочалкин блюз• 18 августа 2013
Сама лежала с малым 1,5 мес после родов,желтушка затянулась,то же о таком слышала,а еще,что фотографировать нельзя(правда или нет,но я сфоткала малого)нас выписали и через неделю мы опять были в больнице с желтушкой и ,кстати в 1 раз там забыла 4 чулочка с едой,а муж так и не забрал,а во второй сметану в холодильнике
автор Мона Лиза • 18 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да я вапще не суеверная ни во что не верю но когда это косаеться ребенка тяжело это сделать . наверно правда не с дома а с магазина куплю цветочек любой и принесу
Мочалкин блюз• 18 августа 2013
Судочка с едой

Молчавочка• 18 августа 2013
а я в роддоме каждый раз вещи забыва
автор Мона Лиза • 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
а я в роддоме каждый раз вещи забыва
ину в род дом возвращаться это к счастью )
МошеЙница• 18 августа 2013
Ответ дляElena Poludinska
100000% правильно!!! Скажите, что передумали. Это ваше право. Ничего с ними не случится, а здоровье малыша всегда на 1-м месте!!
Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
у нас в доме на первом этаже живет черная кошка, которая очень любит бегать туда-сюда когда я на работу иду
лет до 30-ти честно прыгала на одной ноге и плевалась через левое плечо, а потом надоело
и самое интересное, что НИЧЕГО не произошло, а спустя пару дней премию за месяц дали)))
Молчавочка• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
ага, последний раз так собиралась, боялась что-то оставить, и всё равно ночнушку забыла....
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
а я в роддоме каждый раз вещи забыва
В роддоме- это хорошо,я тоже там и вещи забывала,и дитя фоткала.Но,увы пока туда не вернулась.Зато,когда доце было два месяца,за неделю до Нового года,попали мы в больницу,31 нас выписали и я так торопилась,что забыла пеленку.И,вот дочке 3,9,и каждую,кроме второй ее зимы, в это же время и разными диагнозами мы попадаем в больницу.
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
Сколько ж раз Вы там были?
Разведка Маша• 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
хорошо хоть не трусы
Ля-ля-ля• 18 августа 2013
Вы просто купите цветы - или скажите что цветы уже муж отдал или еще что-то - и дайте медсестре немного денег - мол пусть купит сама
B i r u z a• 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
а я в роддоме каждый раз вещи забыва
посему быть вам по жизни беременнойаминь

Любовь Калистратовна• 18 августа 2013
а я представляете бирку малыша забыла. одна на нем была при выписке а на второй день вспомнила пошла, а уж е все выкинули
ya.xxs• 18 августа 2013
законы природы работают в 100% случаев, т к установлены Творцом. Суеверия же - ТОЛЬКО если веришь в приметы и боишься. В этом разница :) если попался на крючок суеверий, освободиться трудо, так что лучше не порабощайтесь! Живите спокойно :)
я не суеверна и со мной НИКОГДА ничего не происходит.
Чудо-Рыба-кит• 18 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
а я в роддоме каждый раз вещи забыва
я тоже)))) и туда возвращалась)))))
поваренок• 18 августа 2013
это если забыть там что-то, то вернетесь. А вы ведь подарите - это не тот случай.
Хвець-тець• 18 августа 2013
’продайте’ им за пару копеек.