Анти-аноним• 02 июня 2017
Опрос по следам вопроса:Почему в нашей стране нам так важно как выглядят окружаю
Опрос по следам вопроса:Почему в нашей стране нам так важно как выглядят окружающие?
Результат:
вже голосів:
26 (31.33%)
Хочу на море
23 (27.71%)
Мне все равно
12 (14.46%)
хочу в Нидерланды
10 (12.05%)
я просто живу
6 (7.23%)
Меня ооочень интересует))
3 (3.61%)
не трогайте меня))
2 (2.41%)
ни дня без обсуждения ближнего))
1 (1.2%)
осуждаю тех кто обсуждает (недалеко от них ушла)
Бабканадвоесказала• 03 июня 2017
Есть и другая крайность: какая-то странная мода на полубомжеватые прикиды типа мне пофигу, что обо мне подумают. Молодые девушки с расплывшимися фигурами в одежде, которая только усугубляет картину. Когда вижу такое, первые мысли о том, как вырождается нация.