Детектор лжи• 02 июня 2017

Так больно...

Девочки, как же мне плохо сейчас, слез уже нет, просто на душе такой камень, так больно... Я беременна и нас бросил "папа"... Я понимаю, что беременность не запланированная, но все же!!! Не всех же бросают узнав о беременности. Почему это все со мной? Разве можно ​так? И самое противное, что я до сих пор люблю его! Ненавижу и люблю... Головой понимаю, что после его слов- к ребенку не подпущу!!! Как мне это все выдержать? Так страшно...
Спасибо, что выслушали...
размахер• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо большое!!! Вы тоже растите здоровенькими на радость мамочке!
и да, автор, на вашем месте, при таком его отношении к первому ребенку, если он еще решит вернуться, и вы его примите, тысячу раз подумайте, стоит ли его записывать отцом ребенка!

100pudov• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Если ребенок родному отцу не нужен, то что можно говорить о постороннем мужчине?...
Знаете, из моей жизненной истории. Мама с родным папой были в браке, женились в 18 лет в августе, в декабре мама забеременела. Папа ребёнка не хотел и предложил маме идти на аборт. Она побоялась аборта, родила, понадеявшись, что папа полюбит ребёнка. В итоге он нас бросил, когда мне было 9 месяцев. Когда мне было 4 да мама познакомилась с мужчиной, а когда мне было 6 они поженились. Такой любви и бережного отношения не частно от родного папы можно увидеть. Но и маму он очень любил. Чего называла папой с самым искренним чувством! К сожалению, он трагически погиб, когда мне было 9 лет. Это было не просто трагедия, пишу и плачу до сих поо. Когда мне было 20, я нашла своего родного папу, мне было интересно. Он мне вот так прямо, реально, не шучу, сказал, что зачем я его нашла, я ему как тогда не была нужна, так и сейчас... при чем у него не было семьи и нет детей кроме меня. Сейчас мне 30, пару лет как вяло общаемся по телефону, пару раз в год по праздникам, встретиться ни разу не предложил.
Так что не всегда родной отец может быть адекватным, зато неродной может быть намного роднее!
Вы держитесь! Прошу Вас, не переживайте! Вам нельзя нервничать!!!
Играюся• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Держитесь! Здоровье ребенка сейчас самое главное! Какой срок у Вас?
10 недель. Все время переживаю, чтобы мои нервы не сказались на крошке. Стараюсь думать о хорошем, смотрю комедии, гуляю. Жизнь все расставит по своим местам)
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
можно, если он умер. Во всех остальных случаях - никак не сирота.
В конце концов, почитайте закон, а не статью из Вики http://meget.kiev.ua/zakon/zakon-o-sotsialnoy-zasc...
Где закон, а где наши люди) Если даже в наши дни довольно много людей не знает, что такое гражданский брак.
Понятие ’социальное сиротство’ часто используется в народе, прессе. Любителей навешать ярлыки вряд ли остановит то, что оно не закреплено законодательно.
пу_пугренчик• 02 июня 2017
Грустно читають такие истории. Ч одной стороны, по женски жаль автора. А с другой-к беременности нужно готовиться обоим. Мой теперешний муж, с которым у нас есть ребенок и второй ’на подходе’ в начале наших отношений четко и честно сказал, что детей вообще не хочет. На тот момент я тоже не горела желанием материнства. Мы занимались сексом только с презервативами. Один раз през. порвался и я покупала постинор, поскольку не готова была стать матерью-одиночкой. На тот момент мужчина бы не остался со мной ради ребенка. Через 3 года он пересмотрел свои жизненные установки и сказал, что готов и очень хочет ребенка. Еще 2 года ушло на подготовку и зачатие. А сейчас лчшего отца я не представляю. У каждого своя история. Удачи вам! А как сложится жизнь одному Богу известно!
автор Детектор лжи • 03 июня 2017
Ответ дляИграюся
Не переживайте! Малыш уже все чувствует, все ваши эмоции. Все у нас будет хорошо! Главное, что у нас есть крошки, а все остальное... приложится лёгкой Вам беременности и родов
Играюся• 03 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо! И Вам здоровья и счастья!
Карапулька• 03 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
+1000000000000000000000000000%