Детектор лжи• 02 июня 2017

Так больно...

Девочки, как же мне плохо сейчас, слез уже нет, просто на душе такой камень, так больно... Я беременна и нас бросил "папа"... Я понимаю, что беременность не запланированная, но все же!!! Не всех же бросают узнав о беременности. Почему это все со мной? Разве можно ​так? И самое противное, что я до сих пор люблю его! Ненавижу и люблю... Головой понимаю, что после его слов- к ребенку не подпущу!!! Как мне это все выдержать? Так страшно...
Спасибо, что выслушали...
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Я вас очень хорошо понимаю, у меня была ситуация когда я забеременела в ноябре, а замуж мне предложили в марте, до этого поступали предложения от свекрови об аборте.
А сейчас она рассказывает налево и направо все мои ( на её взгляд) промахи в воспитание ребёнка. То время я до сих пор не забыла, неприятно. Помню даже смирился в какой- то момент, что этот ребёнок только мой.
Спасибо за понимание!!! Счастья Вам !
Я боялась осуждений со стороны- я их получаю! Я не прошу никого воспитывать ребенка моего или помогать материально!! Я просто хотела поддержки!

КучМала• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я этого человека люблю! Потому я рада, что у меня есть малыш! Чтобы и кто мне не говорил!!!
на все воля Бога! Значит Вам нужно стать сильнее для себя и ребенка ,раз такое произошло. Время лечит,все образуется!!!
Подметайло• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за понимание!!! Счастья Вам !
Вы реально не будете требовать от мужика алиментов?)
Alenka77777• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Если ребенок родному отцу не нужен, то что можно говорить о постороннем мужчине?...
’Посторонний’ мужчина воспитал меня лучше других родных отцов.
Дайте подуться• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Осознанный выбор жить с ним! Думайте головой, что говорите!!! Это не только его ребенок и не только его род!!! В первую очередь- это МОЙ ребенок!!!
Жить то можно ,но контрацепцию не отменял никто .
Я то думаю ,поэтому не рожала внебрачных детей- сирот и не мучалась от боли как вы.Меня во время беременностей на руках носили,слава богу не испытывала на себе ваших чувств .Да ,таких безответственных как вы не понимаю. Если себя не уважаете --рожайте от подонка ,ваш выбор ,но зачем ? Вы готовы растить ребенка одна ,объяснять ему чем он хуже других деток, у которых есть папы ,смотреть на прогуливающиеся парочки с колясками ?Что вас возраст поджимает ,последний шанс ? Жизнь ваша ,я бы приняла другое решение и не страдала .
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Слава Богу, что Вы не были на моем месте!! Я искренне за Вас рада! Мой ребенок не будет ничем хуже других!!! Здоровье- штука не предсказуемая! Рисковать я не собиралась!!! Рожать я буду не от первого попавшегося заметного мужика, а от любимого человека!!! Вы приняли своё решение- я приняла своё!!!
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Я очень рада за Вас! Искренне! Дай Бог здоровья вашим родителям!
размахер• 02 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
во-первых, этот будущий ребенок - не сирота! Во-вторых, с чего вы взяли, что ребенок хуже и ему это нужно объяснять? Сейчас, к сожалению, много неполных семей или семей с неродным отцом (вторым мужем). И эти детки ничем не хуже! А вам, наверное, лет за 50, что вы с такими старомодными взглядами? и да, зависеть от мнения окружающих - что обо мне скажут - нужно поднимать самооценку.
Играюся• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
В том-то и дело, что обидно за малыша намного больше, чем за себя... В чем ребенок виноват?...
Я сейчас в таком же положении, впереди неизвестность. Много лет безуспешных попыток забеременеть, врачи, лечение, нервы, слезы. И вот это случилось, но мы не вместе. Разлюбил и все.

автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
Спасибо за понимание и поддержку!
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляИграюся
Держитесь! Здоровье ребенка сейчас самое главное! Какой срок у Вас?
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
Виды сирот
Можно выделить следующие группы сирот:

собственно сироты: несовершеннолетние дети, чьи родители умерли;
«лишенцы»: дети родителей, лишенных родительских прав;
«отказники»: дети родителей, отказавшихся от родительских прав;
интернатские сироты: дети, воспитывающиеся в интернате далеко от родителей, так что родители практически не участвуют в их воспитании;
домашние условные сироты: ребёнок живёт с родителями, но им не до ребёнка.

Так что пока таки сирота. Но лично я не считаю детей из неполных семей неполноценными.
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
Виды сирот
Можно выделить следующие группы сирот:

Сами вы неполноценные раз так говорите!!! Прежде чем писать такой бред, зайдите и прочитайте значение слова ´´ неполноценные´´!!!
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Внимательное чтение? Не, не слышала.
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
Внимательное чтение? Не, не слышала.
Судя по вашему интеллекту, вы вообще о чтении ничего не слышали!!!
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ванга?
Говорю еще раз, с первого раза до вас не дошло. Перечитайте пост 102 внимательно.
размахер• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
Виды сирот
Можно выделить следующие группы сирот:

а вы обратили внимание, что ’родители’ во множественном числе? т.е. речь об отсутствии ОБОИХ родителей. Так что никак не сирота!
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
Сирота. Если нет обоих родителей, то круглая сирота.

Но, по сути, в современном мире эти ярлыки без надобности.
размахер• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за понимание и поддержку!
не за что. была полтора года назад в вашей ситуации, только я его сама попросила на выход. Минусов в совместной жизни было больше, чем плюсов. Держитесь, пусть все у вас будет хорошо! И легкой беременности!

автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
Ванга?
Пост 102 последние 3-и строчки перечитайте внимательно! А потом и пост 103!!!
Какое вы вообще имеете право называть чужих детей неполноценными???!!! А если бы вашего так назвали? Приятно было? Слов нет
размахер• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна

я устала с вами спорить.
Сирота́ — человек, лишившийся единственного или обоих родителей в связи с их смертью. Т.е. если отец бросил - ребенок никак не сирота, тем более, что у него есть мать.
П.С. но вы все же за этот ярлык зацепились)))
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
’Так что пока таки сирота. Но лично я НЕ считаю детей из неполных семей неполноценными’.

Выделила капсом.

И да, мне совершенно все равно, что могут подумать о моих детях посторонние люди.
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
Спасибо большое!!! Вы тоже растите здоровенькими на радость мамочке!
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
я устала с вами спорить.
На Вики есть статья по теме, я не из воздуха аргументацию беру.

Моего старшего ребенка исходя из этого определения тоже, кстати, можно считать сиротой. Но меня это совершенно не волнует.
размахер• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна

да вижу я, что вы с Вики скопировали. Но я вам уже писала - там речь о родителях во множеств. числе. А не родители (или один из родителей)!
автор Детектор лжи • 02 июня 2017
Ответ длябибизяна

Я в шоке... Так говорит мать про сына родного...
Я тоже устала с вами спорить! У вас одно мнение, у нас другое!
размахер• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
спасибо
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
В самом определении речь о том, что стать сиротой можно и потеряв одного родителя.

Мы с вами, вероятно, так и останемся при своих мнениях)
размахер• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна

можно, если он умер. Во всех остальных случаях - никак не сирота.
В конце концов, почитайте закон, а не статью из Вики http://meget.kiev.ua/zakon/zakon-o-sotsialnoy-zasc...
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я с вами и не спорила.

Вы пост 102 перечитать удосужились? Или только кидаться на людей с несправедливыми обвинениями можете?

И да, у меня дочери. И то, что отец отказался от выполнения своих обязанностей по ее воспитанию - факт. Любители ярлыков, судя по статье с той же Вики, имеют основания для того, чтобы звать ее сиротой. Но на их взгляд на мою семью меня не волнует.