Аноним• 23 апреля 2012

Вызвать месячные

Добрый день! Подскажите как вызвать месячные, если произошел гормональный сбой, беременности нет, но задержка уже неделя. Всегда цикл был четким, такая задержка была ровно год назад в это же время...Предполагаю, что сбой вызван нестероидными противовоспалительными, либо глюкокортикостероидами которые принимались из-за сильно весенней аллегрии и развившегося на ее фоне гайморита. Поход к врачу не советуйте, пока считаю это не обязательным.

Sm-art• 23 апреля 2012
Ждите придут сами не надо организм еще напрягать дополнительно
автор Аноним • 23 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Спасибо! Но может есть средство ,чтобы наладить цикл?
garjachaja• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
в ваше случае есть только одно средство- Время. вы же к врачу пока не собираетесь.
Sm-art• 23 апреля 2012
Организм сам должен наладить цикл, доп стимуляция может навредить, а тем более после хим припаратов но это мое имхо( может быть что один цикл просто выпадет тк не созрел фолликул а месики придут к следующему циклу) но лучше конечно консультация врача на всяк случай мое имхо
автор Аноним • 23 апреля 2012
У нас многим в таких случаях врачи сразу назначают гомоны...
Аноним• 23 апреля 2012
У меня было такое, что один цикл просто не было месячных на фоне ленчения, а потом пошли как обычно.
Катя Катерина• 23 апреля 2012
С этим лучше не шутить, особенно при гормональном сбое, я так вызвала себе М простым(не буду писать чем) что потом 10 дней было маточное кровотечение. Врач сказала нарушила и без того сбившийся цикл.
Аноним• 23 апреля 2012
у мене теж була затримка 10 днів після сильних антибіотиків, потім все наладилось
Аноним• 23 апреля 2012
считается НОРМАЛЬНЫМ задержка до 14 дней...ждите...
и вообще, мне кажется. лет в 12-14 все девочки должны это были узнать...поинтересоваться в лит-ре
obuvka• 23 апреля 2012
Наш организм так устроен, что яйцеклетка созревает по очереди то в левом, то в правом яичнике.Если Вы уверены что беременности нет, то возможно просто яичник не выделил в этом месяце яйцеклетку, потому и не начались месячные.(такое иногда бывает).Ждите...В следующем месяце в обычное время должны начаться месячные.Если уже и тогда их не будет, то тогда уже обращайтесь к врачам.
АРИАННА• 23 апреля 2012
1-2 раза в год , у большинства женщин случается задержка на 4-10 дней в основном это и бывает после зимы в весенний период, это связано с изменение гормонального фона, перестройкой организма,могут также некоторые другие причины влиять.Если это явление однократное, и дальше цикл наладится то не переживайте,такое у многих бывает, у меня тоже обычно в марте на неделю задержка, а потом регулярно.У моей подруги вообще месячные приходят когда им захочется , хотя со здоровьем все хорошо,гинеколог сказала что так бывает, вот если бы раньше всегда регулярно, а потом сбился цикл и пол года не восстанавливается то нужно что-то делать.Будьте здоровы.
автор Аноним • 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне уже далеко не 12-14))) И больше 15 лет у меня всегда все было четко...день в день (иногда сама думала, что настолько четко, аж противно) Сбой был лет 5 назад,причем в то же самое время (апрельский цикл был пропущен) - тогда из-за прижигания послеродовой эрозии, потом спустя 4 года в прошлом году(и опять апрель), и вот сейчас....
автор Аноним • 23 апреля 2012
Ответ дляАРИАННА
Спасибо! Решила не паниковать)) Сделала тест только что - отрицательный...теперь буду ждать прихода...Надеюсь,что все наладится побыстрей)
ProdamVse• 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Вызвать месяные- носить красные трусы, общатся и теретс об подружек у которых идут)))
Реально и безопасно)))))))))))))))
svetlanavd• 17 мая 2012
Пропейте дисменорм,но лучше к врачу,толковому.
РозаЛюксен• 07 августа 2012
У меня был небольшой сбой, пропила Ременс(гомеопатическое средство) и все пришло в норму.
blabla• 10 августа 2012
Циклодинон - гомеопатия отличная