Куколка-мяуколка• 02 июня 2017

На сколько я выгляжу :)?

Бусурманша• 02 июня 2017
ой, неудобно как вышло,прочитала что автору 28 =)
девушка, займитесь срочно собой! лишний вес это поправимо, а вот кожа у вас судя по последней фотографии тугор потерян, носогубки, мешки, овал поплыл!

И.О. человека• 02 июня 2017
Ответ дляРяженка
а я вам.
не переживайте,и не принимайте все серьезно.зачем вам мнение каких то теток.
если вы давно на советчице,то прошлым летом в разгаз пляжного сезона,тут такие бои были.худые против полных,жесть.
я была на море,потом.за неделю видела тольку одну (1) ОДНУ,девушка со спортивной фигурой.
и где ж тогда все советчицы фитоняшки?
а темы были через одну,кде отдохнуть бюджетно,затока,бердянск.
двойные стандарты,короче.
Странно, я недавно вернулась из Египта - каждая вторая - фитоняшка. Не просто ничотак, а видно, что пашет и выкладывается. Я со своим М выглядела теткой на их фоне. Урезала себе сладкое по возвращению)))
Бусурманша• 02 июня 2017
Ответ дляРяженка
ну да,нгу да.
алкоголь не продают
мне продают, я выгляжу совершеннолетней, говорю, что выгляжу моложе автора, хотя мне лет больше чем ей, а не моложе на 10 лет, чем 34 =)))
Ряженка• 02 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
мой пост не про египет,а про двойные стандарты на советчице.
Ряженка• 02 июня 2017
Ответ дляБусурманша
тут все такие на советчийе молодухи
Завтра не пью• 02 июня 2017
35-40?
есть изюминка)
И.О. человека• 02 июня 2017
Ответ дляРяженка
Ваш пост про одну(1) спортивную девушку на пляже. Не знаю, где этот пляж, может, в Геническе, но вы лукавите. Фитоняшек - до-фи-га. И увы, я не одна из них) Но тоже ничего))
Ряженка• 02 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
не,в кирилловке
marydgayne• 02 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
50 лет?)))) Круто.
нет. на 50 не выглядите. около 30... может быть. Возраст темный цвет волос добавляет.
Вы умничка. Идите к намеченной цели.

автор Куколка-мяуколка • 02 июня 2017
Ответ дляБусурманша
ПОВТОРЮСЬ!!!!! Я в процессе
Кирикова• 02 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть тут мне типа 50?
Вам тут 32-35.
Однозначно• 02 июня 2017
Автор Вы большая молодец Никого не слушайте, идите к намеченной цели. У Вас потрясающий результат. Удачи Вам
Кирикова• 02 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Отлично, выглялите моложе и 5-6
Разгуляшка• 02 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть тут мне типа 50?
типа да,к ним ближе. но это же не старость,так,просто цифры и ощущения.
но вы молодец,что похудели(ваши фото годичной давности просто неприличны для вашего возраста,если нет серьезной болезни),но не надо так артачиться,вес добавляет возраст почти всегда,просто не останавливайтесь и учитесь быть добрее(глаза не девочки).
КротоТо• 02 июня 2017
30-35
Ирина 27• 02 июня 2017
Дружная семейка• 02 июня 2017
На 2 года старше меня
Все плохо, Бро
пу_пугренчик• 02 июня 2017
Ответ дляКирикова
Отлично, выглялите моложе и 5-6
Спасибо . Вы знаете после 40 трудно выглядеть моложе , но выглядеть хорошо, ухоженно - можно .
Зяблик протестант• 02 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ПОВТОРЮСЬ!!!!! Я в процессе
Хорошо выглядите. Глаза большие и выразительные. И каждый кило-минус делает их еще бощьше. Удачи вам.
И большой любви

Поддакиваю иногДА• 02 июня 2017
ksusha1155• 03 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Пишу как чувствую: состояние кожи и взгляд явно до 30, лицо милое, вы добрая, веселушка, муж вас очень любит, вами доволен, не изменяет и никогда не изменит. Вы недавно родили.
Одежда, прическа, манера подать себя на 40+. Это не то, что плохо, но можно это поменять :)
тут уже по фото определяют есть муж или нет??)))))
ksusha1155• 03 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Занимаюсь блин то собой:((( и никто не похвалит.
Бабушка мороз• 03 июня 2017
Автор - Ви дуже гарна дівчина! Нікого не слухайте. Краса для всіх по-різному виглядає.
Але це не привід писати, що автору 40-50 років
Ви реал сліпі, чи як?
Реально видно, що дівчина молода.
Чи Ви всі такі а-ля красуні, 90-60-90? і інші критерії краси взагалі для Вас чужі?

Мені виповнилося 29 (2 дні тому). Дуже худа, виглядаю як *рєбьонок малий*) із вічними синяками під очима. але вагу набрати не можу. Вважаю це великим мінусом своїм.

Автор, ВИ умнічка! Людина настільки гарна - наскільки вона себе такою почуває! Я сподіваюся, що у Вас у житті все добре, Ви будете щаслива. Обов*язково знайдете САМЕ ТУ людину, котра Вас буде любити і цінувати (наскільки я по розповіді зрозуміла - був якийсь КАЗЛІНА - і добре, що його вже немає).

На майбутнє, порада, не питайтеся у таких людей думки їх. Зазвичай люди злі, заздрісні, чи просто день не вдався їм. Всі такі гуру краси,і моди, всі так добре розуміються у тому ЩО краще, а що гірше це збоку так низько виглядає. МОл, дай-ка я похвалюся і осуджу заодно збоку(
НЄ надо так!

Думаю Ви маєте близьких людей (сестра, мама, близькі друзі...), вони краще підкажуть. Вони не заздрять. Нехай на Вашому шляху зустрічаються тільки світлі і добрі люди.
советский цирк• 03 июня 2017
38, єто ваша тема о платьях была?
Кирикова• 03 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Я знаю, что тяжело, но вы очень хорошо выглядите, гены такие или ваша заслуга, мне не известно, но внешний вид на 12+.
автор Куколка-мяуколка • 03 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ви реал сліпі, чи як?
Реально видно, що дівчина молода.

НЄ надо так!

спасибо тебе солнышко:)) нет у меня не подруг... некого.. 2 брата наркоман и алкаш и отец старенький.... херово все ) но я верю в настоящую жизнь.
Золотая орда• 03 июня 2017
советский цирк• 03 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А тут ;)) спешел фо ю
Тут моложе 25 -28, на первом фото еще и блуза бабская старомодная добавляет возраста.
Ацетилсалициловая кислота• 03 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
бред
есть реальны тети в 40 лет , обычные среднестатические , которым в принципе и 50 можно дать
а есть девушки , и ей то ли 30 то ли 40 - не поймешь
Бабушка мороз• 03 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
все буде добре, обов*яково!!!!! головне - завжди прагнути до кращого, і думати про хороше! Запуск вже пішов, ВИ на правильному шляху)
Очі- добрі, розумні, світлі.

Тепер розумію, чого сюди написали, хотілося трішечки підтримки!
Всі позитивні коментарі собі у копілочку! негатив - взагалі не читати!