Оч@ров@Шк@• 02 июня 2017

Посоветуйте мастера по коротким,стильным женским стрижкам, Киев

Кто стрижется коротко и доволен,хочу стрижку типа пикси,не знаю пойдет ли мне,ищу хорошего мастера. Дайте координаты где найти толкового мастера, чтобы творчески к работе подходила,могла посоветовать, и постричь качественно и стильно!
Стопудова• 02 июня 2017
https://www.instagram.com/strinadkin_andrey/

Коротко тоже стрижет. Качество работы шикарное.

БезникаЯ• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова

а цену наверно и представить страшно
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Маршала Гречко 8, мастер Юля, ас по коротким стрижкам любой сложности
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова

Спасибо,а как цены у него,примерно хоть
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо!
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Blueberry beauty club
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Blueberry beauty club
А к какому мастеру?
На-перекуре• 02 июня 2017
Люда Дубровина. Салон Портрет на Отрадном. Она сама носит пикси))
Стопудова• 02 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо,а как цены у него,примерно хоть
Ну не совсем страшно. 800 стрижка. Но оно того стоит, поверьте

дамаБезСобачки• 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
какая средняя цена стрижки?
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
какая средняя цена стрижки?
В среднем 500 грн, но стрижки носятся долго, и отрастает красиво, я по пол года ношу, могу фото поискать
дамаБезСобачки• 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
скиньте пожалуйста, тоже ищу мастера, а маршала гречко недалеко от меня
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Только фото 2008 года((( дальше у меня каре, я у нее уже 17 лет
Единственный мастер, стрижки которого, после мытья головы не пропадают )))
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Отличная стрижка!
А можно номер телефона салона или её?
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А как вы думаете,я вот подстриглась 2 дня назад на самом то деле,но стрижкой не очень довольна,да мило,но мне не хватило стильно стильности что ли,хотелось чего то прям вау,а получилась обычная симпатичная стрижка. Вот может ли ваш мастер перестроить немного подправить?
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А к какому мастеру?
Юля
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну мне она не раз исправляла, главное что б было из чего))) но приготовьтесь, что стрижет долго, она редко использует филировочные ножницы, по одному волоску может выводить, но эффект всегда оправдывает ожидания
Я ее тут часто советую и знаю что как минимум 3 советчицы у нее уже были)) жаль, что отписалась только одна
Пез Году Неделя• 02 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отличная стрижка!
А можно номер телефона салона или её?
(044) 237-84-85(063) 237-84-85
ул. Маршала Гречко, 8
пн. — сб.: 09:00—21:00, вс.: 09:00—21:00
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо вам большое! Обязательно схожу к ней,подожду пару недель чтобы немного отрасли, ,и позвоню,причёска неплохая у меня щас,но уж как то совсем простая,хочется больше стильности ,модненькой быть)

Мелочунь• 02 июня 2017
Александр Ходос

В гугле можете прописать, будут фото работ.
Салон на Кловской.
Он крутой!!! Особенно, короткие стрижки его тема.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Александр Ходос

Салон на Кловской.
Спасибо,посмотрю!
Мелочунь• 03 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо,посмотрю!
Он не только стрижками занимается, а еще открыл школу, обучать начал, советую, пока цены не запредельные))