Куколка-мяуколка• 02 июня 2017

На сколько я выгляжу :)?

советский цирк• 03 июня 2017
Автор, совет сменить гардероб, у вас все вещи и обувь не модные, возростные.Они тоже накидывают вам возраста, а так вы симпатичная.

ТихоЯ• 03 июня 2017
Автор, вы мне очень нравитесь, яркая и выразительная внешность, большие глаза, точеный подбородок. Мне кажется вам лучше с более мягким макияжем, подкорректировать стиль одежды и будете вообще конфеткой
ОноВамнадо• 03 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть тут мне типа 50?
Задатки - внешность у вас миловидная. Симбиоз Милы Кунис и Наташи Королевой.
Вкуса у вас нет. Судя по теткинским несочитаемым одеяниям. Леопард и цветастая юбка, кофта в старт-топике. Все выбросить. Вы похудели, но привычка носит невзрачное, немолодежное у вас осталась. Возможно финансово сложно поменять весь гардероб и вы сейчас продолжаете худеть. Но купите базу - джинсы, кроссы, белую рубашку, юбку-трапецию, игривую блузку, мокасины или босоножки.
Вижу вас с брондированием - сложным окрашиванием с приминением светлых оттенков и с шоколадным основным цветом или помимо прядей аля выгоревших на солце добавить чуть медных. Лицо сразу посвежеет. Вы очень приятная и симпатичная. Не выглядите вы на 40 - это 100%
https://images.contentful.com/qvttt5g99qxi/6Rgg9Zo...
https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/prod...

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/W...…93e969.65290964_edit_img_image_43596928_1496343187/i/Lavender-Sneakers.jpg
автор Куколка-мяуколка • 03 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо

Спасибо ;))
Кто крайний?• 03 июня 2017
Я думаю Вам примерно 46-48 лет. 1969-1971 г.р.
Бабушка мороз• 05 июня 2017
які 46-48?

може цілих 70?
та ну, я в шоці.
Видно ж реально, що молода дівчина

Ви знущаєтеся, чи як?
автор Куколка-мяуколка • 05 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
які 46-48?

може цілих 70?
та ну, я в шоці.
Видно ж реально, що молода дівчина

Ви знущаєтеся, чи як?
Я часто и писалп )) хотелп б так в 46 выглядеть..