Наивная Хо• 18 августа 2013
3D мультик без очков
Малый очень просится на мультик Самолетики, но в кино мы еще с ним не ходили, не знаю будет ли он сидеть все время в очках. Можно 3Д мульт смотреть без очков как обычный мультик?
Наивная Хо
• 18 августа 2013
Ответ дляДевальвация
а сколько малому?
3,5 года, я просто читала что деткам вообще вреден 3Д... Но он так просит
Девальвация• 18 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
ну мало ли что он просит...я бы не повела ребёнка так рано на 3Д.
Царь-Матушка• 18 августа 2013
мы с дочкой ходили на 3D ’Корпорация монстров:Университет’.Дочка высидела в очках ровно полмультика, затем сняла.периодически только надевала.там такое 3D слабенькое, что и без очков можно смотреть, просто слегка размыто. так же было и с ’Гадким я-2’, я проверяла. Я бы на Вашем месте сходила, есть детки, которые высижывают весь мультик в очках, с нами на сеансе и двухлетки сидели-весь мультик тихо, как мышки, ишроко раскрыв рот от удивления и изумления