Перловая Кашка• 02 июня 2017
Как вам скандал с обнородованием личных данных Шария Чайкой?
У меня была истерика ))))
Известный видеоблогер Анатолий Шарий записал видео, в котором говорится о том, что ведущий 5 канала Роман Чайка и ведущий телеканала "Эспрессо" Богдан Буткевич (пришел в гости на передачу Чайки) обнародовали в эфире его личные данные. Оказалось, эти данные были заготовлены специально для них и ведущие стали жертвой розыгрыша со стороны самого Шария.
Разразился скандал, в нюансах которого разбиралась "Страна".
Чучело-Мяучело• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так и у других пенсионеров жизнь не сахар. Он все время называет себя украинцем.
Судя по всему, вы не очень в курсе. Ну это не важно. Странно, что при этом вы какие-то аргументы пытаетесь приводить. Это его право помогать тому, кто по его мнению на данный момент нуждается в помощи.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляМагиня
Вы смотрели хоть один ролик7
Или абы написать......
+1! Когда смотрю его видео, то так печально становится , и даже не верится, что нашей стране столько тупоголовых людей. И кажется, что невозможно не понимать, что власть - сплошь одни уроды. А потом захожу сюда....на разные ресурсы...и понимаю, кто все эти люди с видео Шария.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это он открестился от пенсов остальной Украины. Почему? )
Потому что остальные получают пенсию в Украине. ...не могу понять, Вы за или против?
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не могу сказать однозначно. Одни его ролики очень нравятся - другие раздражают. Но то, что Толян - тролль 80 левела - факт. Не понимаю, чего он прицепился к Навальному. Создается впечатление, что у него заказ.
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А Стець в отставку из-за этого подал?
Шарий так утверждает. Но в Инете информация, что якобы по здоровью.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А! Ну все . Поняла. Покидаю тему. Понимаю, что слепо-глухонемых у нас а разы больше. Грустно.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что Навальный - троллль еще большего лэвэла)))
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это понятно. Но почему у него такой нездоровый интерес к Навальному? )))
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А Вы Навального послушайте и поймете)))))
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В смысле? По-Вашему, пенсы остальной Украины купаются в роскоши? Как прожить и покупать лекарства за пенсию в 1500грн?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В смысле, один Шарий с какого фига должен ответственность нести?))) Все вопросы к власти. Почему в нашей ’замечательной’ европейской стране армия накормлена, одета, обута за счет остальных граждан , а пенсионеры голодные?
Сундучок с каникулами• 02 июня 2017
Ответ дляМагиня
Вы смотрели хоть один ролик7
Или абы написать......
Эту муть еще и смотрят
клоун ваш Шарий. Быстрее бы ему мозги уже вправили.
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не говорю про ответственность. Мне просто интересно, почему так? )
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
это вообще его личное дело))) Кому хочет, тому и дает. Чего Вас это вообще беспокоит?
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Смотрю, Вас это больше беспокоит.
Чего Вы так разволновались?
Узбагойдезь
Чего Вы так разволновались?
Узбагойдезь
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Смотрю, Вас это больше беспокоит.
Чего Вы так разволновались?
Узбагойдезь
Чего Вы так разволновались?
Узбагойдезь
а где я волновалась? Вы спросили - я ответила. Не зря чувствовала , что надо тему раньше покинуть. Кто троль, так это Вы))))
Перловая Кашка
• 02 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне данная тема интересна чисто с позиции красивого поединка. Это как смотрят красивый бокс, или красивый футбол. Ни ватанов, ни вышиватанов я не поддерживаю - я за глобальный мир ;)
P.S. Красиво Шарий опустил этого дебила. )))
Галинка-малинка• 02 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Виртуозно, это видео можно смотреть бесконечно)))
Галинка-малинка• 02 июня 2017
Ответ дляElen_17
’Наших’? ’Пенсам’?- это что за дискриминация?
Автор наверное, что то имеет против того, что Донбасс, как ни крути, это Украина. А может, она имеет что то против помощи людям в безвыходной ситуации, может, хочет, чтобы Шарий ей помог , она чем хуже пенсов?да, автор?
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Автор уже отвечала выше на этот вопрос.
Кому там слова не давали• 03 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
Поливать свою страну из Европы - это дебильность. За такие дела Вороненкова убили. Кстати, могут и из Шария сделать сакральную жертву. Как из Бузины.
Бузину я обожала. Он был непохожим ни на кого. Вся его эпатажность,как на меня, была некой игрой. Шарий- не Бузина!Совсем!!! Но Шарий говорит иногда очень правильные вещи!
Кому там слова не давали• 03 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Смотрели видео, как Бузина был на передаче с Жириновским. Он Жирику там так анус вылизывал, что тот аж стонал от наслаждения. Простивно было смотреть.
А Вы видели, когда на одной программе Бузина сказали, что такой страны как Украина нет, а он вытащил паспорт- и спросил:’как нет?! Я являюсь гражданином Украины!!!’ А все его балачки про Малороссию и т.д. - это не больше, как желание быть замеченным, услышаным.
Колючаяфея• 03 июня 2017
Блин, да 5 канал должен благодарить Шария за такой пиар))) Хотя возникает другой вопрос: а не прикупил ли Порошенко Шария))))))))))
Кому там слова не давали• 03 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А ноете то чего?! Вон безвиз дали.Реформируют все подряд: нам,молодым, что бы получить эти 1500 придётся пахать до ста лет. Вон наша доблесная власть и о рабочих местах для будущего поколения бесспокоится- хотят легализовать проституцию. Нечего ныть - сами себе выбрали такую жизнь. И все ждем-с, что какой-то добрый N появиться и решит все наши проблемы.P.S.А на Донбассе люди намного добрее и дружнее, чем мы
Галинка-малинка• 03 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Вы правы, за что боролись, на то и напоролись. А пенсионерам на Донбассе тяжелее, чем в остальной Украине, финансово и морально , о них забыли, их просто списали.