Гопница-Советчица• 02 июня 2017

Школьная программа На криллах к успіху

у нас в школе новая программа с этого года.нам предложили пойти в этот класс.
в школе нечего по программе объяснить не могут кроме того что каждый месяц покупать книги.кто то слышал за эту программ?Спасибо
Гидроусилитель руля• 02 июня 2017
А какая школа? У нас тоже есть такое

Значит надо• 02 июня 2017
о май гот!

навязывают нам ростки интеллекты,теперь крылааааааа

аааааааааааа

Вот у кого дети по Ростку учились--скажите-детям сейчас в среднем 22-24 года--они у вас акулы бизнеса?топ менеджеры?
дома строят свои?на Доминиканы летают?
кто эти дети????
или тянут лямку с 12 тысяч в месяц на 15?
Берегу и стерегу• 02 июня 2017
она називается ’На крилах успіху’ - много информации в нете
автор Гопница-Советчица • 02 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
о май гот!

аааааааааааа

дома строят свои?на Доминиканы летают?
кто эти дети????
у нас соседка завуч школы.говорит что в росток не стоит идти .а за интеллект говорит дети сильно отличаются от обычных.
Значит надо• 02 июня 2017
Автор-мы в интеллекте-только и плати каждый месяц,нагрузка ужасная,не нужно это все ребенку!
Значит надо• 02 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
отличаются-ужасным почерком-каллиграфии нет вообще-потому что все на скорость

обычные дети-как и в бе и ве и ге классах

трое ушли в обычный класс,и мы еще год дотянем и лари видери
Значит надо• 02 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
пусть бы завуч рассказала--станет ли ребенок успешным по жизни после этого интеллекта

только отвращение от уроков(
им же надо получать надбавки за интеллект,сейчас всем его пихают
Акито• 02 июня 2017
Ответ дляЗначит надо

только отвращение от уроков(
ну да
Росток- это русская программа обучкия, а Интеллект-украинская разработка?
Значит надо• 02 июня 2017
Ответ дляАкито
ну да
тоже списали с русской))интеллект)

Акито• 02 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
тоже списали с русской))интеллект)
Могу ошибаться, но Интеллект в Харькове разрабатывали и только одна печатная фирма печатает эти книги.
А кому, интересно просто, принадлежит эта типография?
Значит надо• 02 июня 2017
Ответ дляАкито
да-в Харькове списали с русской программы,себе присвоили,)
и денег давай только)напечатали на 9 классов

А ДПА в 4 и 9 классах-обычные-как для всех классов))
Значит надо• 02 июня 2017
Ответ дляАкито
посмотрела только что в тетради-типографии названия нигде нет,только ФИОавторов)))
Банка с бутылками• 02 июня 2017
А в нашей школе будет smart kids. Школа за свой счёт оборудует 2 класса (мультимедийная доска, проектор и комп для учителя). Оплата родителей 400 грн. в год за само программное обеспечение. Пока только по математике и мове для нас.школы
Банка с бутылками• 02 июня 2017
нас.- нач.
Роза завяла• 02 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
В какую сторону детки Интеллекта отличаются от обычных?
Пешеходик• 02 июня 2017
Программа На крилах успіху очень интересная. Видела тетради, там одна тетрадь на несколько предметов, один день = один урок с тетради. Картинки цветные, много заданий на логику. Я бы пошла, но мы записались к определенной учительнице, а она набрала все-таки Росток.
автор Гопница-Советчица • 02 июня 2017
Ответ дляПешеходик
спасибо за такой ответ
автор Гопница-Советчица • 02 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
детки интеллект более развиты чем с обычного класса