Ромашкинная• 18 августа 2013

Какую сумку вы бы себе купили?

Какую из предложенных сумок вам бы хотелось купить?  какую цену вы готовы за нее заплатить?
язззззь!!!• 18 августа 2013
Никакую
Лялечка85• 18 августа 2013
никакую, не мой фасон
ДлинноНожка• 18 августа 2013
Першу
Трактор Вика• 18 августа 2013
и мне никакую
И.О. человека• 18 августа 2013
я бы и дочке такую не стала бы покупать. не обижайтесь, но как-то это уже и не модно, а будто из советских времен авоська, пусть и симпатичная( сколько моделек симпатичненьких есть.
ПуГоФФка• 18 августа 2013
из всех однозначно 1,остальные очень дешево выглядят.
Магиня• 18 августа 2013
если выбирать среди всех то №1, а так вообще не мой фасончик))
Я_ЛЕФФ• 18 августа 2013
фу
Боевая• 18 августа 2013
это прошлый век )
Залетная Я тут• 18 августа 2013
Никакую.
Страхованная• 18 августа 2013
конечно никакую,потому что сумки никакие
anna125a• 18 августа 2013
первая прикольная и зелененькая( для девочки лет 5-9)
Каяспер• 18 августа 2013
в первую очередь материал не нравится, что это- силикон? Ну а второе- внешний вид...И еще, пару сумок просвещается- если я зайду в метро\трамвай\маршрутку, вору-карманнику даже искать кошелек мой не придется- его итак видно)))
Вбигудях• 18 августа 2013
никакую, я бы такую не носила.
И.О. человека• 18 августа 2013
Ответ дляТритатушка
так это ж для пляжа сумки, зачем с ними в метро?!
Резвая лошадка• 18 августа 2013
Вот честно - не нравятся сумочки. Разве что - с зелененькой(если она тканевая) на пляжик сходила бы..
Автор - это ваше рукоделие?
Залетная Я тут• 18 августа 2013
Сумки из пластиковых бутылок?.)Hand-made? Первое фото из инета, остальные Ваша работа?
Царь-Матушка• 18 августа 2013
мне понравилась первая но она не особо практичная-тяжелое нельзя носить-оборвутся или ручки или сама основа
Люкса• 18 августа 2013
Не мой вкус
annc• 18 августа 2013
на кошелку похожи), сорри
автор Ромашкинная • 18 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор - это ваше рукоделие?
Сумочки самодельные, но не мое творчество. Я планировала сделать такую для пляжа, но сомневалась. в интернете такие продают не выше 50 грн. Почему бы и нет!

а зелененькая из бластика + вязание + подкладка тканевая.
Ватный Пупс• 18 августа 2013
Из этих я бы первую взяла.
Но на самом деле - никакую. Эти прозрачные сумки уже отходят, сейчас более актуальны из прозрачных или силиконовые или с перфорацией по коже.
Типа таких
автор Ромашкинная • 18 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, вы правы, это действительно обычные пластиковые бутылки + обычное вязание крючком. Ничего сложного. Но я еще думаю стоит ли мне такую делать.

Благодаря ответам понимаю, что наверное зря задумалась сделать ее.
автор Ромашкинная • 18 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Из этих я бы первую взяла.
Типа таких
эти варианты интересны.
автор Ромашкинная • 18 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Из этих я бы первую взяла.
Типа таких
а такая вам как?
Боевая• 18 августа 2013
Ответ дляМарина .
а такая вам как?
бяка
Соседушка• 18 августа 2013
Ужас какой(
автор Ромашкинная • 18 августа 2013
Спасибо всем!!!