Ромашкинная• 18 августа 2013
Какую сумку вы бы себе купили?
Какую из предложенных сумок вам бы хотелось купить? какую цену вы готовы за нее заплатить?

И.О. человека• 18 августа 2013
я бы и дочке такую не стала бы покупать. не обижайтесь, но как-то это уже и не модно, а будто из советских времен авоська, пусть и симпатичная( сколько моделек симпатичненьких есть.
Каяспер• 18 августа 2013
в первую очередь материал не нравится, что это- силикон? Ну а второе- внешний вид...И еще, пару сумок просвещается- если я зайду в метро\трамвай\маршрутку, вору-карманнику даже искать кошелек мой не придется- его итак видно)))
И.О. человека• 18 августа 2013
Ответ дляТритатушка
так это ж для пляжа сумки, зачем с ними в метро?!
Резвая лошадка• 18 августа 2013
Вот честно - не нравятся сумочки. Разве что - с зелененькой(если она тканевая) на пляжик сходила бы..
Автор - это ваше рукоделие?
Залетная Я тут• 18 августа 2013
Сумки из пластиковых бутылок?.)Hand-made? Первое фото из инета, остальные Ваша работа?
Царь-Матушка• 18 августа 2013
мне понравилась первая но она не особо практичная-тяжелое нельзя носить-оборвутся или ручки или сама основа
Ромашкинная
• 18 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор - это ваше рукоделие?
Сумочки самодельные, но не мое творчество. Я планировала сделать такую для пляжа, но сомневалась. в интернете такие продают не выше 50 грн. Почему бы и нет!
а зелененькая из бластика + вязание + подкладка тканевая.
Ватный Пупс• 18 августа 2013
Из этих я бы первую взяла.
Но на самом деле - никакую. Эти прозрачные сумки уже отходят, сейчас более актуальны из прозрачных или силиконовые или с перфорацией по коже.
Типа таких
Ромашкинная
• 18 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, вы правы, это действительно обычные пластиковые бутылки + обычное вязание крючком. Ничего сложного. Но я еще думаю стоит ли мне такую делать.
Благодаря ответам понимаю, что наверное зря задумалась сделать ее.
Ромашкинная
• 18 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Из этих я бы первую взяла.
Типа таких
эти варианты интересны.
Ромашкинная
• 18 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Из этих я бы первую взяла.
Типа таких
а такая вам как?