Шиворот Навыворот• 03 июня 2017
Вопрос по гель лаку
Девушки подскажите было ли у вас такое что не получилось снять гель лак самостоятельно.Обычно проблема в том что он держится не долго,а я накрасила и он идеально покрыл ноготь,даже не за что зацепиться.
Снежнакомка• 03 июня 2017
А как вы его снимаете?
Я пилочкой делаю потертости на лаке,на ногте,потом ватку смачиваю жидкостью для снятия лака,покрываю нею ноготь,заматываю плотно палец фольгой и жду 10 и.Потом лак легко снимается палочкой деревянной.
Апрель Ивановна• 03 июня 2017
Я размачиваю под краном теплой водой и снимаю пластами, иногда кусочками отковыриваю...понимаю, что страдает веохний слой, но это редко бывает, только когда к мастеру не могу дойти.
konfeto4ka24• 03 июня 2017
Спиливаю фрезой, до того как не купила ’кукурузку’, прекрасно снимала цилиндрической алмазной.
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Варварство
Уж не проще спилить глянец пилочкой, а потом обічнім ацетоном на ватній диск и фольгой. Поверьте времени єто займет так же, а может и меньше чем Ваш метод
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2017
Автор, смотря как Ві снимаете. Если все сделать верно, то всегда можно снять без потерь здоровью ногтиков
Мааарковная• 03 июня 2017
спиливаете верхний слой - топ. Размачиваете и счищаете остатки палочкой. Готово)