Очень-очень• 18 августа 2013
Стоит ли начинать смотреть ИГРУ ПРЕСТОЛОВ?
Обожаю исторические сериалы,очень нравятся Рим и Спартак(все части) Но вот Борджиа не очень понравился,хотя с художественной составляющей все норм,но динамики нет.Читала много положительных отзывов об Игре престолов,да и рейтинг на Кинопоиске приличный,но вот фентези не совсем мой жанр,не хочется жалеть о потраченном времени.Девочки,что Вы скажете,стоит смотреть при таком раскладе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2013
мой муж обожает этот сериал и всех знакомых на него подсадил.. теперь каждый раз ждут выхода новой серии)))
Прокопенко• 18 августа 2013
Фентэзи там не много, про ходоков (вообще чуть-чуть) и драконов (в последнем сезоне)
18 мнеУЖЕ• 18 августа 2013
Отличный сериал, конечно больше фентези, но фентези основанное на легендах тех времен, книга тоже. Муж так увлекся что книгу прочитал по которой снят был сериал, а потом увлекся историей тех краев, все мне рассказывал что ведь правда Стена была, или таковой считали какой-то кряж, ну и т.д. Смотрите! Не пожалеете!
Молчалка• 18 августа 2013
я без ИП жить не могу - пересматриваю, перечитываю постоянно все наши друзья тоже. однозначно стоит!