ПесиКот• 03 июня 2017
Что с ребенком?! Много спит, бледный и капризный
Ребенку 1 год, последние 3 дня второй сон у него переходит в ночной, т.е. с 4-5 вечера спит всю ночь с несколькими кормлениями. Был бледный, капризнчает во время еды, на улице быстро уставал, не как обычно. Что это может быть?
Коварная Зая• 03 июня 2017
Да всё что угодно.
От банальной простуды до ( ттт) самого страшного.
Идите к врачу, сдавайте анализы.
Бабка_в_кедах• 03 июня 2017
Понаблюдайте еще пару месяцев! Тут послушайте советы, создайте побольше тем! Но невздумайте идти к врачу!
Врачи же в этом не разбираются! А тут в секунду годовалому ребенку и диагноз поставят и лечение назначат! Чего уж там!
ПесиКот
• 03 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ацетон проверьте.
А как его проверяют?
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2017
Гемоголобин упал-а причины падения разные(
К врачу и на анализы!
Я заметила станную закономерность-все мамки начинают мозг включать ближе к выходным(
К врачу и на анализы!
У моего ребенка такое на погоду, три дня на него перепады температуры и осадки влияют, потом проходит. Давайте побольше жидкости, купите в аптеке тест на ацетон - самую маленькую упаковку. А вообще если такое впервые - вызывайте врача. Но тест на ацетон все равно сделайте сами до этого - у нас часто у врачей их с собой нет, а вопрос про него задают. Подумайте , что в последнее время ел ребенок, куда ходил и общался. Есть ли похожие симптомы у тех, с кем контактировал?
Не против• 03 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К врачу и на анализы!
+100%.НЕ СТОИТ ГАДАТЬ.ВСЁ ЧТО УГОДНО-ГЕМОГЛОБИН,ГЛИСТЫ,АЦЕТОН,ЗА САМОЕ СТРАШНОЕ БОЮСЬ ДАЖЕ ПИСАТЬ.К ВРАЧУ,МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОДНОМУ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Люблю Поумничать• 03 июня 2017
У меня сыновья так на перемену погоды реагировали , магнитные бури, полнолуние, новолуние. Подросли стало лучше. Но к врачу для успокоения сходите.