Фиктивная• 18 августа 2013
Мне странно. А ваше мнение?
Девочки, спрошу и я -на сколько лет я выгляжу. Это не праздное любопытство. Вчера мне отказали в работе, мотивируя это тем, что у меня для нее уже солидный возраст (работа приличная))) )
Вот мне и стало интересно НА сколько же я выгляжу?????
Фото в первом посте
Фиктивная
• 18 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а сколько на самом деле????
чуть позже скажу - для объективности)))
Но некоторые комменты меня подрастроили)) Надо что-то срочно делать!)))
Я Главная• 18 августа 2013
Ой, это был повод Вам отказать! Кто отказал, мужчина/женщина? Я склонна думать, что женщина, котрая сама не первой свежести! Не расстраивайтесь! Значит это не Ваша работа. Будет другая, с более деликатными сотрудниками!
Швидка Настя• 18 августа 2013
а что дело во внешности??? Квалификация и опыт работы не канают??? и где вы раньше работали????
Или вы первый раз не прошли и решили заняться самоедстом??? бросьте, не майтесь дурью, фото ваше ровным счетом ничего не даст, можно на фото выглядеть и на 20 и на 35, т.к зависит от многих факторов, а с вашей не уверенностью в себе, я бы тоже как работодатель подумала бы, стоит или нет!!!!! Имхо
Почемучечка• 18 августа 2013
капец. солидный возраст. а что за работа? если секретарь директора, то в некоторых компаниях, конечно, 25 лет - это солидно уже.
Фиктивная
• 18 августа 2013
Работа масшабно-объемная - менеджер, бухгалтер, консультант,агент. Это все в одном , но и зарплата нормальная.
А реально мне 31 недавно исполнился.
Но фразы про 33-35 пугают - пошла заниматься собой.
Спасибо за комплименты.
А реально мне 31 недавно исполнился.
Спасибо за комплименты.
ДваДваВосемь• 18 августа 2013
Ответ дляФиктивная
вот фото
36? Обычно, до 35 не отказывают в работе, потом уже проблемы начинаются