Марина987654321• 03 июня 2017

Эндометрий при беремености

Здравствуйте сегодня был на УЗИ у гинеколога-репродуктолога до предполагаемых месячных 7 дней,на УЗИ у меня эндометрий был 19.5 мм.,и болят груди,гинеколог сказала что возможна беременость возможна ли?
Самый умный• 03 июня 2017
был или была?

автор Марина987654321 • 03 июня 2017
Ответ дляСамый умный
был или была?
Была извините)
Статус Ква• 03 июня 2017
50 на 50 ,надо ждать .Но даже для второй половины цикла многовато,может быть банальный эндометриоз.
Брынза• 03 июня 2017
Странный вопрос, если врач на УЗИ этого не смог определить, ккк это возможно сделать виртуально?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июня 2017
Очень большой эндометрий. Беременность вполне вероятна.
КапитанльнаЯ• 03 июня 2017
Большой эндометрий показывает не беременность, а то, что у вас всё ок там и если зачатие произошло то шансы имплантироваться высокие
КапитанльнаЯ• 03 июня 2017
Ответ дляБрынза
Как он её определит если даже задержки не было. Минимум в 5-6 недель смотрят, а это ещё 2-3 недели до этой даты
Брынза• 03 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну да...то ли дело советчица)) здесь могут определить и до задержки)