11 сентября 2012

Девченки посоветуйте эффективновное средство от вшей.

Дочка привезла от бабушки вшей,у меня паника,не могу избавится,пара плюс не помог,уже сама начала чесаться!Кто знает способ,откликнитесь!!!
показать весь текст
Krolik3 21 ноября 2012
Ответ дляBaranovskavala
вши на игрушках не живут!
ну знаете многие говорят что вши и сидениях в метро не живут))и на белье постельном им делать нечего))простите зачем тогда все его брасаються кипятить если они живут только на волосах))
AlisaGi 20 января 2013
Ответ дляKrolik3
ну знаете многие говорят что вши и сидениях в метро не живут))и на белье постельном им делать нечего))простите зачем тогда все его брасаються кипятить если они живут только на волосах))
Да,долго не живут на вещах,игрушках,и тд,тк быстро находят себе новых хозяев. Проводили учёные эксперимент со вшами лобковыми,волосяными и платяными - высаживали человеку на живот,а те, каждая в нужную сторону ползла,до нужного места назначения...
Да и выпал волос с гнидой в автобусе и кому-то в капюшон,а там она вывелась и пошла куда надо..,или остался на подголовнике,а следом кто-то сел... Так что ни кто не застрахован,это твари такие
Вопик 26 февраля 2013
Только один раз встретились лицом к лицу со вшами, было брррр. Но вот нам как раз помог Пара плюс. Без зазрения совести Вам говорю.
veles.kh.ua 12 апреля 2013
Пользоваться народными средствами для лечения педикулеза, вроде отвара пижмы или подсолнечного масла, не следует: они мягко говоря не очень эффективны, а волосы после них уже никогда не станут прежними. Особенно неблагоприятно при лечении педикулеза действует на волосы и кожу головы керосин: вымыв голову ребёнка керосином, а тем более замотав её после этого полиэтиленом, вы рискуете заполучить хронический контактный дерматит кожи головы, практически не поддающийся лечению, и навсегда лишить своего ребёнка красивой и шелковистой шевелюры.
Также стоит помнить, что при лечении педикулеза обработку волос химическими противопедикулёзными средствами необходимо проводить с крайней осторожностью. У этих средств есть много противопоказаний: беременность, аллергия, заболевания волосяного кожного покрова, раны, ссадины и т.п. Лечение педикулёза химическими средствами у маленьких детей проводится только после согласования с врачом.
Гребень Nit free является безопасной и эффективной альтернативой лекарственным препаратам.
Это наиболее эффективный способ лечения педикулеза. После обычного мытья головы надо тщательно расчесать влажные волосы обычной расческой, после чего повторно расчешите волосы гребнем с частыми зубьями Nit free. Чем чаще вы будете повторять эту процедуру, тем быстрее вылечите педикулез у ребенка.
Пасти Ла 25 июля 2013
Девочки, будьте внимательны, гребни Nit free в Россию поставляются под маркой Антив, так что опасайтесь подделок и выброшенных средств. Я сама использовала этот гребень, когда ребенок из летнего лагеря вернулся с такими ’подарочками’. Вычесали довольно быстро, но, на всякий случай, я процедуру неделю повторяла, чтобы подстраховаться. Слышала, что вши потом снова могут вылупиться из своих личинок, которые остались на голове. Но, благо, я тщательно чесала, и больше их не видать!
mashuta_z 25 октября 2013
Самый лучший способ избавления от вшей – обращаться за профессиональной помощью, на мой взгляд. Сам, пока найдешь нужное средство, да научишься правильно и тщательно вычесывать из волос всю эту гадость, столько времени зря потратишь. А нервов сколько!!! Для меня было легче заплатить и забыть о проблеме, поэтому и обращались в «Лайс Эвей». К нам домой приезжал их специалист и вычесывал из волос дочки вшей и гнид, очень занимательно было наблюдать за процедурой )) А главное, что это не я делала!!! В итоге, реально помогли с первого раза, как и заявляют в своей рекламе. Наш салон в Москве находится, не знаю, может уже что-то такое же есть и в других местах.
Дикая Роза 24 ноября 2013
Ответ дляАноним
Многие аптечные препараты очень вредны!!!!!!! Когда моя дочь пару лет назад принесла домой эту живность, мы купили сразу самый рекламируемый препарат - Параплюс, но он нам не помог(( при этом мы произвели полную обработку квартиры, постельного белья и одежды. Через неделю у ребенка начали выпадать сильно волосы, а вши никак не исчезали. Я прочитала огромное количество форумов и нашла ростительный препарат - Делацет и чемеричную воду. Так вот именно чемеричная вода, которая стоит копейки в аптеке нам супер как помогла, и мало того, она даже обладает свойством укрепления волос!
Мы повторили процедуру с чемеричной водой 2 раза и вши исчезли навсегда!!!
а у нас принесли во двор летки из пионер лагеря. но во дворе у всех девченки,причем по две в каждой семье. Мы выстроились в очередь за Пара-плюсом. Нет! не помогло! Потом все купили Хигию..Нет! Нпе помогло. Пол года воюем. я младшую коротко подстригла. И черемичную воду покупала и Бензил-бензоат. Небыло ровно две недели ,и ОООО-Ужас! снова появились. У меня уже сил нет. Я не знаю что еще попробовать,,,,
Дівчата, час не стоїть на місці! Зараз з´явилися інноваційні засоби, які перекривають дихальні шляхи у цих гадів. Вбивають і вошей, і гнід, але не токсичні. Дітей не отруїть. Нам допоміг вже новий лосьйон паразідоз (він продається у комплекті з шапочкою). В його основі натуральні кокосові кислоти. Тому лосьйон паразідоз можна застосовувати навіть немовлятам. Вистачило однієї обробки. При цьому не було ніякого неприємного запаху та алергічних реакцій.