Ластоноша• 18 августа 2013
Терпеть не могу когда в обьявлениях выставляют размытые фото
Смотришь обьявления - открываешь а там все фото вещи бу размытые... ну ничего же не видно и непонятно... ну хочется посмотреть ее состояние. А на вопрос продавцу поставьте нормальные фото чтобы было хорошо видно, ответ - а на тех фото тож нормально видно. И это не в первый раз уже! я в шоке просто от таких продавцов!
Oksana1992• 18 августа 2013
значит такие продавцы не спешат продавать свой товар, раз отказываются сделать дополнительные фото, где можно увидеть все изъяны .
whitecherry• 18 августа 2013
Заходите ко мне, я стараюсь норм фото делать, у меня их даже втихаря (одалживают) другие продавцы
Сама не люблю когда с телефона нафоткают, сиди угадывай, что там на самом деле скрывается.
Люблю Поумничать• 18 августа 2013
значит в сад, и пожалеть их,нет у них нормального фотика,и тел-н так се
Добро с Кулаками• 18 августа 2013
Ну, если так отвечают, то проходите мимо. Если меня фото не устраивает, а заинтересовал товар, то прошу дополнительные. Пока не отказывали)))).
Добро с Кулаками• 18 августа 2013
Но это не касается фото с детьми. Мне поступали подобные просьбы - а сфотайте на детках, хочу посмотреть, как смотрится. Тут я тактично отказываю сразу. Считаю, что имею право.
Добро с Кулаками• 18 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно сфотать ребенка, чтобы не было видно личико.
Да, можно. Но я вообще не выставляю фото детей в соц.сетях, ни личики, ни ручки, ни ножки.
Это мой бзик
.
Это мой бзик
.
Тётя Хрюша• 18 августа 2013
может у людей просто нет денег на хороший фотоаппарат, а на телефоне плохая камера, как они лучше сделают, идеальные фото чтоб все нитки видно было делает только зеркалка, а они от 3тыс стоят
Начальник Анонимов• 18 августа 2013
Ответ дляwhitecherry
какая Вы умная :)))))) теперь т.к фото у Вас хорошие-все к Вам!
Добро с Кулаками• 18 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да ладно))). Я восприняла, как шутку.
whitecherry• 18 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, выключайте анонимку и к вам зайдем тоже!)
У вас же фотки хорошие, да?
helga-yande• 18 августа 2013
Проходите мимо таких продавцов. Задав вопрос получите положительный ответ мол с вещью все хорошо и дефектов нет. Я уже так сумку купила якобы кожаную и якобы в идеальном состоянии. На фото реальное состояние сумки. Уплатила с доставкой 100грн. Эта сучка в переписке уверяла что состояние идеальное и сумка была ношена только пару раз и что она из натуральной кожи и все оказалось враньем. И не боятся же Бога без совестные. Ведь такой поступок безследно для ее не пройдет.
Ластоноша
• 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
на счет деток, то я с Вами согласна, я тоже отказываю в таких фото. Но если просто вещь лежит, то это другое дело...
Ластоноша
• 18 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня фотоаппарат за 1200 и фотографирует хорошо, и все изьяны видно