Папобус• 18 августа 2013

Какие товары на данный момент более всего востребованны?

Девчонки, подскажите какие товары сейчас самое время вылаживать, что бы их быстренько забрали?
Помогалочка• 18 августа 2013
вы имеете ввиду одежду??Зима-осень сейчас как раз сезон уже покупать.Я летнее уже вообще не смотрю,большш всего зиму и позднюю осень присматриваю,т.к. у нас до конца октября очень тепло

Да, я блондинка!• 18 августа 2013
для школы все
Вечно недо...• 18 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
для школы все
+1, школьные товары.
Оченьценная• 18 августа 2013
Думаю школа уже не актуальна. Я за зимнее все подряд )
luda14• 18 августа 2013
зимнее
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2013
Автор, чтобы быстренько забрали, размещайте объявления в раздел ’отдам’ - и то нет гарантии, что заберут быстренько. Остальное - на рынке (в том числе и в Интернете) сейчас такой выбор, что продажи - явление эпизодическое.
Бабушка мороз• 18 августа 2013
я уже смотрю зиму, на осень все купила летом

Сарафанное радио• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
девочки ,носки чёрные)))на 31-36 р-р улетают просто,школа!