Папобус• 18 августа 2013
Какие товары на данный момент более всего востребованны?
Девчонки, подскажите какие товары сейчас самое время вылаживать, что бы их быстренько забрали?
Помогалочка• 18 августа 2013
вы имеете ввиду одежду??Зима-осень сейчас как раз сезон уже покупать.Я летнее уже вообще не смотрю,большш всего зиму и позднюю осень присматриваю,т.к. у нас до конца октября очень тепло
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2013
Автор, чтобы быстренько забрали, размещайте объявления в раздел ’отдам’ - и то нет гарантии, что заберут быстренько. Остальное - на рынке (в том числе и в Интернете) сейчас такой выбор, что продажи - явление эпизодическое.
Сарафанное радио• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
я уже смотрю зиму, на осень все купила летом
девочки ,носки чёрные)))на 31-36 р-р улетают просто,школа!