nmudryk• 03 июня 2017

Дзвонити до пассії чоловіка - це принизливо?

Давно слідкую за "милою пепепискою" чоловіка з однією дамою. Чи зустрічаються вони, ще незнаю, ніби ні. І ото думаю подзвонити до неї, і сказатм все, що про неї думаю. Чи краще цього не робити, а говорити з чоловіком. Вони давно знайомі, вона колись зустрічалась з його другом. Чоловіку 40, їй 37.
Результат:
вже голосів: 297
192 (64.65%) Поговорити з своїм чоловіком
50 (16.84%) Мовчати і спостерігатм далі
28 (9.43%) Написати в соцмережу до її чоловіка, доньки
27 (9.09%) Подзвонити до пассії і висказати своє фе
Ната Лия• 03 июня 2017
выскажите мужу, что вы думаете о нем

Дую ветер• 03 июня 2017
я в вашем случае звонила к этой девице и высказала фэ мужу. но! эта девица была и моя знакомая. в общем наша общая с мужем знакомая . а к ее мужу я не могла позвонить, потому что она разведена была. вообще капец.
Регионщица• 03 июня 2017
Ответ дляНата Лия
выскажите мужу, что вы думаете о нем
+10000
Автор небось думает, что пассия - шалава
А муж - невинная овечка
Сегодня Маша, завтра Даша
Нужно с мужем разбираться
Неугомонная• 03 июня 2017
не унижайтесь
дамаБезСобачки• 03 июня 2017
все таки брачные клятвы вам давал муж, а не она. Она вам ничего не обещала. О чем ей с вами говорить?))
Марафетчица• 03 июня 2017
Молчать и наблюдать.... Когда он её в постель потащит???
Конечно говорите со своим мужем
ЖонДуан• 03 июня 2017
проблема у стосунках у вас з чоловіком, вона ні до чого, тому не принижуйтеся
Пыхтелка• 03 июня 2017
жизненный опыт показывает, что все ’дружбы’ между М и Ж в 99% заканчиваются сексом... как минимум и как максимум развалом семьи. Самый действенный способ обезопасить семью - рубить резко и сразу. Но учтите муж может сделать вид и перевести переписку в скрытый чат.
Дую ветер• 03 июня 2017
тут есть такой нюанс- ну скажите вы ее мужу, будет у нее раздор в семье, еще разбегутся и побежит она за утешением к вашему мужу. я бы так не делала. не звонила бы мужу ее. я позвонила ей и своему мужу фэ. кстати вы можете своему мужу сказать, что имей ввиду - я позвоню ее мужу и ей точно не поздоровится. на понт взять.

дамаБезСобачки• 03 июня 2017
два варианта ответа у автора соотносятся с ней, один с мужем и один с пассивностью. очень странно все у автора в голове. С кем у автора брак?
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
не унижайтесь
а чего это унижаться? да, муж тоже виноват. но! лично на моем примере, наша общая знакомая знала, что он женат и меня знала и все равно в чужой огород лезла. я ей позвонила.
Коленная ложечка• 03 июня 2017
мне вообще нравится, когда жены делают из любовниц коз отпущения. Она вам ничего не должна, а муж очень даже. Почему многие не могут разобраться со своими мужьями и даже их оправдывают (типа соблазнила, заморочила и т.д.)? Все вопросы к МУЖУ.
автор Кукусик • 03 июня 2017
Мене найбільше насторожують давні розповіді чоловіка про її сексуальні подвиги!!! Тобто ОГО ГО! З чоловіком стосунки не дуже, він виліз мені на голову. Я хотіла просто забрати дітей і піти з хати, але розумію, що це не вихід. Треба мабуть і з чоловіком поговорити, і мадам для профілактики подзвонити
Неугомонная• 03 июня 2017
Ответ дляДую ветер
и что вам не стыдно так унизиться? Муж виноват да и все тут
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
та может и не быть никакой проблемы... мужику приятно внимание, вот он и ведется
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
а чего унизиться? это она шалава на чужих мужей вешается, при том что знает отлично меня и нашу семью . я ей доходно донесла, что останется без своих рыжих волос. и своему донесла.
автор Кукусик • 03 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
два варианта ответа у автора соотносятся с ней, один с мужем и один с пассивностью. очень странно все у автора в голове. С кем у автора брак?[/ci
Розшифруйте свої слова))
Мая твая не панимать• 03 июня 2017
Разместите её телефон с фото на сайте интим услуг
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
сто процентов, бред типа дружбы, просто общаемся,....
и мужу задать трепки и той даме тоже
даме по полной
как бы то ни было без ее подмахиваний он бы хвост не пушил
ей по полной
я бы и угрожала неприятностями по всем фронтам, чтоб забыла и приближаться и пофигу знакомая не знакомая
я соседку вон нагнала от своего, а то только и курит с моим все типа просто общается
я ей быстро рассказала где будут ее сигареты еще раз увижу совместное курение и пофигу, она потерялась, мне ее здрасьте не надо
а то вижу мылилась уже

Неугомонная• 03 июня 2017
Ответ дляДую ветер
а ваш муж ангел?
Автопортрет нурофена• 03 июня 2017
а причем тут пассия? не она- так другая, вы своему чоловику яйца прикручивайте!
дамаАмстердама• 03 июня 2017
Я в подобной ситуации немного потроллила подругу своего прЫнца). Спряталась с телефоном мужа в ванной и затеяла с подругой интимную переписку, потом она ему перезвонила, я взяла трубку и уточнила у нее - ну шо, взмокрела?)) - подсыхай)), кина нэ будэ. Телку эту как ветром сдуло с моего горизонта
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
ну, вы даете с детьми со своей хаты(хаты детей) и мужа с квартирой на золотой каемочке барышне этой преподнести.. это он герой с квартирой и зарплатой, а на съемной и с алиментами - он и на никому ни на...
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
не спешите уходить если вам удобно.
Но
обоих приструнить
и жестко
и ту тоже
принизливо молча смотреть как якась лезет и мостырится
а свое защитить не принизливо
Форточка с диоптриями• 03 июня 2017
мовчати про пасыю, говорити з чоловыком..
Автопортрет нурофена• 03 июня 2017
чего то к моему никто не вешается- хотя видный парень, при мне девки комплимент делают , но сразу и извиняются..а он так себя ведет, что эти комплименты отскакивают и не имеют продолжения. Как можно быть тупыми такими и винить кого угодно, только не собственного кобеля???
дамаБезСобачки• 03 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
петросян обзавидовался бы
ЖонДуан• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
а він безневинна овечка, куди тягнуть, туди йде?
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляДую ветер
все верно сделали . я тоже пресекаю с всех сторон.
при унижение пишут наверное те кто сам так делает вешается на мужей чужих
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
а ваш муж ангел?
нет. но она первая писала и приглашала посмотреть дома ее ноутбук. это нормально? мой муж не занимается починкой ноутбуков, тем более у кого-то дома. что за выпады такие? фоточки ему свои в купальнике высылала. типа вот так я отдохнула. все так невинно. но я знаю подтекст. чего мне фотки не слала такие? чего нас не приглашала в кино вместе? она же меня тоже знает. а мой муж просто посылать людей не умеет. да и льстит видимо внимание. тоже еще тот фрукт.