Твердая валюта• 04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Да просто еще инерция от ссср была, не все разворовали и большинство работало, а не торговало
Лучшее - враг хорошего. Данилович самый умный президент за всю историю Украины. Единственный его прокол - это Янукович.

Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А вот мне интересно, кто те четверо отважных, кто проголосовал за него? Неужели здесь есть жёны депутатов..
Здесь есть правительственные тролли и ярые кастрюленосцы. Просто украинских лидеров-то больше нет в опросе
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну не знаю, в 90х по моему было ужасно( особенно в семьях инженеров ).
В 2000х все стало более-менее налаживаться, в 2008 ударил кризис, понятное дело, всему миру стало хуже. Но разница между 2008 и 2010 не идет ни в какое сравнение по сравнению с разницей между 2013 и 2017.
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Депутат двух созывов, 40 лет, два ВО, кандидат наук Евгений Мураев
Если это красота, значит мой муж Аполлон.
Он как раз в дороге, отправлю ему СМС
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Разница все-же есть. В США есть все условия для труда и государство стимулирует рабочие места и бизнес, просто люди с ментальностью нигеро-мексиканцев привыкли к пособиям и халяве.

А у нас для большинства людей без связей создать свой бизнес чуть больше ’продаж в интернете мелких’ труднореализуемо, и рисковано
Ага, там улицы выстланы сыром и нет котов)

Т тут и там, если люди хотят нормально жить, они не рожают в 25 лет по двое-трое и не уходят в декрет на полжизни, ожидая детские, рассчитывая не бесплатные поликлиники и детсады.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не, тройка лидеров, это нечто, особенно 2 и 3 место
Особенно второе! От отчаяния, что ли.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
И их аж 4-ро. Чет не платят, видимо, правительственным троллям.
Alenka77777• 04 июня 2017
А рашн-Советчице разрешили голосовать тут?
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Ну Вы Порошенко не обижали бы, на всякий случай...
Думаете кидстаффе закроет? Ему советчицы гланды вырвут без наркоза!

Alenka77777• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Да, конечно. Девушка писала про работу на конкретном заводе, он еще работал в то время, производственные связи не были порушены и был заказ.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
По идее, они спать должны- темами вечером их здесь не подкармливали.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
их не заблокировали вместе с вконтактиком?
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
А они и не спрашивают обычно) Хотя я вас разочарую, секта свидетелей детских - это как раз тот электорат, такого и в Украине лопатой греби.
автор Твердая валюта • 04 июня 2017
Трампа пока так никто не оценил,что ж вы, девочки)))
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Время не ходовое! Зайдите в пятницу вечером и в выходные, но не ночью)
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не, так ему что-то закрыть- хлебом не корми.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай

Ну, с рожанием в 25 я полностью с вами солидарна! Особенно по 2-3 да еще и без жилья нормального! А у нас ’бог дал зайку даст лужайку’, ага.

Но с другой стороны, там люди простые ( я не о грузчиках, а о врачах, инженерах, водителях, маркетологах ) зарабатывают на порядок больше, и со своих денег им хватает и на страховку, и на жилье с авто
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Чет я сомневаюсь, что в третьем часу ночи они сюда припрутся. Скорее всего тут только украшн

Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Чет его стебут только.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну, на работающем и имеющем заказы заводе то понятно что должно быть неплохо. Только очень много их в 90е позакрывалось сразу и связи нарушились(
Жена сантехника• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
а что не так с результатами-большинство проголосовало бы против всех и оно понятно. А тема-чисто поржать)
Мне вот интересно, не по вашему вопросу, а вообще)) такое ощущение, что в следующие выборы вся Украина будет голосовать против всех.
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вряд ли гланды!
автор Твердая валюта • 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Чет его стебут только.
Бедняга
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
Перед следующими выборами обязательно затеят какие-нибудь провокации чтобы ’сплотить народ’...
автор Твердая валюта • 04 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
Мне тоже так кажется. Без стеба.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Он как раз в дороге, отправлю ему СМС
Так я ж не относительно Вашего мужа, а относительно кандидатов в президенты.
энциклопУдия• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
О, уже 2 появилось. Спохватились)))
Не хочется разводить политические речи, я была в свое время против яныка и за майдан, но тогда по крайней мере я о коммуналке вообще не думала.
Ну да, а когда Вам умные люди говорили, что будет ж...а, Вы никого не слушали.
Аленка1999• 04 июня 2017
Девочки, кто за Обаму голосовал- можно хоть какое-то обоснование? Ну хоть ОДНО.
Жена сантехника• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
В вашем окружении в это верят? В моем нет. Хотя общаюсь с людьми разных соц слоев. Все как-то не верят уже в это спросить и вообще в наших политиков. На арене то новых лиц так и не появилось. Все те же, только как в шашка, местами меняются