Твердая валюта• 04 июня 2017
А если б вы сейчас пошли на выборы президента..
И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів:
636 (41.95%)
Пошли все на фиг
215 (14.18%)
Янукович
204 (13.46%)
Путин
113 (7.45%)
Порошенко
91 (6%)
Макрон
70 (4.62%)
Обама
70 (4.62%)
Меркель
62 (4.09%)
Сталин о_0
41 (2.7%)
Я за монархию)))
14 (0.92%)
Трамп
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Умный красавец, владелец канала Ньюсван.
Сразу - нет. Это он уже полит. проститутка, как все телевизионщики, а когда будет у власти?
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
А почему Трамп с Меркель никому не нравяЦЦо?
Меркель с учетом ситуации с мигрантами реально так себе, а Трамп.. трамп милашка, но во-первых, на него много пропаганды негативной вылилось, а во-вторых есть Макрон - он более секси)
Хлопаю ресницами• 04 июня 2017
Лидирует кандидат Нафиг, ему в затылок дышит клятый агрессор Путин. Це зрада, господа
Твердая валюта
• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Твердая валюта
• 04 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я удивилась, если честно..по поводу второго
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
У Трампа программа не подходит местному населению, он же за сокращение соцвыплат)
Твердая валюта
• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Да, проблема..))
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну Вы Порошенко не обижали бы, на всякий случай...
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Только не стоит забывать, что в США соцвыплаты получают в основном приезжие иммигранты и нигеры-мексиканцы рожающие по 5 детей и не работающие. А те же пенсионеры и гос. служащие - у них все хорошо.
Так что там ’сокращение выплат’ и здесь - не одно и то же)
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Макрон однозначно. Больше никого нормального нет.
Я за Кучму. При нем чизбургеры столили 2.50. На 10 гривен можно было устроить пир.
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Он и без меня обижен)))
Хлопаю ресницами• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
А третий лидер, кровавый тиран и овощ в одном лице, от которого все зло в Украине, вас не смущает?))
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да, проблема..))
Да его мамки за детские на кол посадят.
железный занавес• 04 июня 2017
Так наш Петька свою Машинку тоже любит.
Вон какую сумку на юбилей подарил.
Таких сумок пошито 2. Цвет пудра кожа крокодила.
520 тысяч,
когда Майдан продлевал, она пришла с той сумкой на премьеру фильма Тени забытых предков.
У нее спрашивают-
Вы знаете сколько Ваша сумка стоит?
Она как перепуганная лань- не знаю, мені чоловік подарував давно( пару років назад) на ювілей весілля.
Какой юбилей(пару летить назад) коза непривязанная
- это сумка из последней коллекции. И в Украину не завозилась, так как их было всего две. И обе проданы в Италии и стоят охренеть сколько.
Я не знала ,що вона дуже дорога! - ответила первая леди.
Пансион обучения каждого Петиного ребенка 1.5 млр.в год. Учится 3 детей.. итого 4.5 млр. в год.
Так а чего любители вышивание и ’ едності та гідності ’ не вчать детей на Україна.
Дети Гройсмана тоже в каком то лакшери учатся.
Яценюк каждое воскресенье вечером рассказывал , что нужно затянуть украинцам пояса на время. И результат будет....! А у самого часы на руке , как 10 летняя пенсия моей мамы
Где сейчас Сеня? Нету Сени. Жопа съела!
Не верююююю...........никому!!!!
*Дуся достоевская*
Вон какую сумку на юбилей подарил.
520 тысяч,
У нее спрашивают-
Вы знаете сколько Ваша сумка стоит?
Где сейчас Сеня? Нету Сени. Жопа съела!
Не верююююю...........никому!!!!
*Дуся достоевская*
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
При нем мало кто и зарабатывал...
По словам большинства, кто уже более-менее норм работал, лучшие годы 2005-2008. Но по сравнению с этим, и 2010-2013 были хорошими...
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
От него ли все зло... (
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Юля)))
Та не дай Бог.
Там шизофрения через экран видна.
У нее походу бешенство!
Там шизофрения через экран видна.
У нее походу бешенство!
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
У нас таких нигеров-мексиканцев судя по темам 80 проц на советчице)))
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
При нем мало кто и зарабатывал...
Да, при Юще золотое время было.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
При нем мало кто и зарабатывал...
Мне жилось отлично при Кучме. У нас на фарм заводе в Харькове Валерка Меладзе пел на корпоративах. Мы путешествовали, делали ремонт, строили большие планы. Получали 13-ю зарплату (потом ее Юля отменила).При Ющенко еще пожили чуток нормально. Я на такси ездила на работу и с работы. Люди кредиты взяли и купили авто и квартиры. Дале только хуже.
Твердая валюта
• 04 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами

БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Разница все-же есть. В США есть все условия для труда и государство стимулирует рабочие места и бизнес, просто люди с ментальностью нигеро-мексиканцев привыкли к пособиям и халяве.
А у нас для большинства людей без связей создать свой бизнес чуть больше ’продаж в интернете мелких’ труднореализуемо, и рисковано
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Он и без меня обижен)))
А вот мне интересно, кто те четверо отважных, кто проголосовал за него? Неужели здесь есть жёны депутатов..
Твердая валюта
• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Да его мамки за детские на кол посадят.
Блин, точно)))
Кастрюлька• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да просто еще инерция от ссср была, не все разворовали и большинство работало, а не торговало