Твердая валюта• 04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Не, так ему что-то закрыть- хлебом не корми.
Вот прямо так и хочется посоветовать ему кое что закрыть!

i.ne.govori• 04 июня 2017
Мда. с явным отрывом лидирует кандидат от партии ПВНФ :) Но с великим Пу это конечно странно. Кому он может нравиться... И за какие заслуги?
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Мне тоже так кажется. Без стеба.
А помните предсказывали, что Петя раньше выборов уйдет по уважительной причине. Следующий президент будет тот, что впервые вошел в ВР в новом созыве.
Интересно кто это? Добкин младший или козак Гаврилюк.
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Ну, с рожанием в 25 я полностью с вами солидарна! Особенно по 2-3 да еще и без жилья нормального! А у нас ’бог дал зайку даст лужайку’, ага.

Но с другой стороны, там люди простые ( я не о грузчиках, а о врачах, инженерах, водителях, маркетологах ) зарабатывают на порядок больше, и со своих денег им хватает и на страховку, и на жилье с авто
Для этого нужно не правительство новое, а реальные профсоюзы. В США до расцвета профсоюзного движения тоже работали ’за еду’. В магазин любой зайти - украинского пр-ва продуктов полно, значит работают и прибыль есть, но сомневаюсь, что технолог Ятрани, например, проводит отпуск на Мальдивах. Даже при всем несовершентве налоговой системы работодателям многим есть чем платить, но не хотят.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну да, а когда Вам умные люди говорили, что будет ж...а, Вы никого не слушали.
А кто мог предположить, что будет то что случилось? Вот серьезно?
В 2004 был майдан, и все нормально в итоге было.

Кто мог предположить войну, то кто придет к власти и что сделает?
Люди были против коррупции, беспредела силовиков, за то чтобы ближе к ЕС стать ( хочется многим жить хотя-бы как живут поляки ).
А отнюдь не за повышение коммуналки, курса доллара и этих всех при власти.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
В вашем окружении в это верят? В моем нет. Хотя общаюсь с людьми разных соц слоев. Все как-то не верят уже в это спросить и вообще в наших политиков. На арене то новых лиц так и не появилось. Все те же, только как в шашка, местами меняются
Во что? Я не верю, что выберут кого-то принципиально нового, увы.
Я в шоке была в 2014 от результатов выборов.
энциклопУдия• 04 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Лидирует кандидат Нафиг, ему в затылок дышит клятый агрессор Путин. Це зрада, господа
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Так я ж не относительно Вашего мужа, а относительно кандидатов в президенты.
Это даааа! К красотой у кандидатов последнее время беда!!!!!

Как говорил известный всем дядя.....лицо не внушает доверия!

У этого лицо и внешность достаточно умного человека.
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
Наверное думают, если тут применило такое слово, что само его наличие гарантирует фонтаны из нефти и газа)

Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка

То есть- ПРЕДПОЛОЖИТЬ? Монтян на всех каналах о переделе олигархической власти кричала! Я ТОЛЬКО так это и воспринимала
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Дело не в правительстве и не в профсоюзах.. во всем вместе и сразу.
Слишком большие изменения должны произойти. Хотелось верить, что нам из умных развитых стран кого-то посадят который мог бы хотя-бы сверху часть адекватных реформ провести, но ясно что у них свои проблемы, не до нас им.

Работодатели рвут свое, потому-что не уверены в завтрашнем дне, им страшно что сегодня контора ихняя, а завтра придут и отнимут.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Порошенко пойдёт на второй срок.
железный занавес• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вангую, это будет насморк
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
скоро-в 2018году у них выборы будут с явкой в 237%, а здесь просто прикалываются.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Передел власти - да. Но по сравнению с овощем другие кандидаты выглядели приличнее..
А что случится война и этим станут так манипулировать, зажимая народ в тиски..
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес

ВОТ.
БЦАшка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Порошенко пойдёт на второй срок.
Это худший вариант пожалуй
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вангую, это будет насморк
Добкин-младший уже во второй раз депутат. Про Яроша забыли.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
К у нее дела с защитой Завирюхи?

Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка

А я смотрю на людей и, увы, вижу, что проблема в людях. Они на самом деле считают, что им должен кто-то сделает хорошую жизнь, прийти и все поменять .Не будет этого.
Работодатели сами не поделятся ни при каких условиях. Профсоюзы таки сила, и США и в Европе з/п, страховки, сокращение рабочего дня, трудовые права женщин - это заслуга профсоюзов.
i.ne.govori• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Порошенко пойдёт на второй срок.
надеюсь что нет.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Второй раз? Ну тогда Порошенко точно пойдет
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Не, ну что-то очень нехорошее сразу чувствовалось, не говоря о 21-22 февраля.
энциклопУдия• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
А рашн-Советчице разрешили голосовать тут?
Чье мнение не совпадает с Вашим - все рашн? Ограниченно мыслите.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
К у нее дела с защитой Завирюхи?
Завирюха давно на воле, фирма гарантирует.
Жена сантехника• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Я про сплотить народ. Нет новых лиц, а тем что есть в верхушке, уже никто не верит. И майданів уже было много, увидели, поняли, стало ещё хуже.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Так может Монтян пойти вместо невпихуемой Юли? Правда там с фейсом и повадками не сложилось.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Согласитесь, результат неожиданный.
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет, у неё ресурсов мало. Пройдёт только миллионер- это аксиома.
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Муравьев?