фан L.O.S.T.• 04 июня 2017
Допоможіть! Не знаю що відбувається з чоловіком.
З чоловіком одружені 2 роки. До заміжжя все було добре, а як тільки поставили штамп в паспорті його як підмінили. Постійно гуляє, напивається до того що може мене навіть не впізнати, приходить додому около 6 ранку стабільно. А як тверезіє просить вибачення, і клянеться що любить і не ходить на "ліво". До того всього я вагітна, на 6 місяці і вагітність важка, щей не перша( попередні закінчились дуже погано). І замість того щоб турбуватись про мене, не давати приводу для нервування, він ходить гуляти 3 рази на тиждень, і грошей майже не приносить додому. Всі знайомі, кажуть щоб я його кидала, типу без нього мені буде краще, і без нього точно не пропаду. Квартира в якій ми живимо моя, робота є, батьки завжди допомагають.
Я просто не знаю що робити, може хтось зтикався з подібним, підскажіть зі сторони, як буде краще.
P.S. сьогодні побив всі рекорди, половина 9 а його ще немає, і не було всю нічь, телефон позазоною досяжності.
фан L.O.S.T.
• 04 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вы беременны или родили, не пойму? Или это второй малыш?
По теме, он никогда не поменяется, пил и будет пить, не уважал вас и не будет, и. Дальше будет хуже, а зачем вашим детям это видеть потом, смотреть на ваше нервное состояние и такого недопапу козла?
Тянуть лямку...? Смысл если исход будет тот же, вы все равно уйдете. Так чего время терять и надеяться....себя и детей любите в первую очередь и живите для себя и ради себя. Тогда и у деток все будет гуд.
Перших 2 вагітності зірвались на дуже маленькому терміні, а в третій раз я родила на 6 місяці, і зараз я вагітна
фан L.O.S.T.
• 04 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Поверніть цей чудовий скарб його мамі, яка вважає Вас нетерплячою та нерозуміючою:) хай вона сама вчиться такому. А то збагрили свого дорослого придурка, а тепер ще й почуття вини за його ідіотську поведінку навішують. Хай сама няньчиться з алкоголіком і гулякою.
Речі його не в хаті в торбі тримати, а за дверима. Бажано ще й замки поміняти. І пошвидше розлучатися, до пологів, всіма правдами і неправдами. Бо допомоги від такого нуль, а от палки в колеса потім при якихось рухах з дитиною може наставити купу. При виіздах за кордон тощо.
Ясно, що його мати буде намагатися повернути це щастя Вам, але поки не виправиться повністю, я би навіть трубку тклефонну не брала. Вагітній попсовані нерви не потрібні.
А його казки, що він нічого поганого не робить - так і Ви поганого не робите, всього лиш повернете його мамі, яке виховала, з таким тепер хай і няньчиться.
Ви маєте рацію, я просто шукаю проблеми в собі, коли потрібно виганяти його
фан L.O.S.T.
• 04 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
серйозно? Це дуууже рано, тим більше для чоловіка
Та той час мені він здавався серйозним і більш-менш розсудливим
Не обижаюсь• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Може так вам дається знак зверху, що родити від нього ви не маєте?
Не обижаюсь• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви ще замолоді щоб одружуватись. І напевно замолоді, щоб родити
Вам тільки 22. ,22 це найкращий вік! А ви вже ніч чекаєте чоловіка, вже чергова вагітність... вам би ще по світу їздити, а не пакети з одягом складати
Ви певно з маленького міста, або й з села
Ви ще замолоді для тих проблем, в яких жевете
идентичную историю, автор, я пережила 2,5 года назад, все так как вы описываете, тоже жили 2 года в браке в таком аду, тоже по 3 дня в неделю (мог и подряд) не ночевать дома, сначала ждала беременная. потом с ребенком на руках..рыдала ужасно, я себя просто сама замучила своим ревом. Сейчас что имеем - муж 2,5 года почти шелковый (в общем-то есть причины тому, я начала полностью содержать семью, он периодически ездит на заработки), скандалов нет, из дома не уходит, когда зовут друзья - идти отказывается сам! У меня - нервы сдают (расшатала я их за 2 года прилично так), появились панические атаки и еще куча психосоматических болячек, тревожность, переживания, в общем продолжаю себя съедать! Вот и подумайте - ОНО вам надо?
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2017
Вам выходит 22 года и 3 беременности за 2 года и сейчас беременны???
Зачем вы так упорно пытаетесь забеременеть от алкаша???
Хранительница чешки• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можливо і послухаю.
Я написала тут і просю поради через те що хочу почути як це все виглядає зі сторони, хочу послухати думки незацікавлених осіб в цій історії
Автор,милая!
Прислушайтесь к моему совету, пожалуйста!
Я была в вашей ситуации, т.е. очень похожей на Вашу.
Я знаю как беременной не хочется всех этих разборок и тратить на это всё свои силы. Я знала, что по-хорошему мы с мужем не расстанемся, поэтому ушла к родителям жить, чтобы не выяснять отношения на последних сроках беременности. Он остался в моей квартире.
Я родила, мы стали вместе жить, тогда тоже было не до выяснений отношений, занимались дочкой. Но я знала, что с ним я не буду жить, просто дала время себе прийти в себя после родов. Правда он ненадолго стал ’хорошим’, закодировался. Но хватило его на 2 месяца.
Когда дочке было 5 мес. я его ’выпроводила’ с моей квартиры. Всё не буду описывать, естесственно он не хотел уходить. Много нервов потрепал, но я пошла в этот раз до конца и не жалею.
Вот уже моей дочке 5 лет. Мы вдвоём как две бубочки, а он так и уходит в запои.
У меня тоже своя квартира, родители всегда помогали. Это - сила, когда такие родственники!
Сейчас, конечно, не так помогают, потому что мама умерла, папа уже в возрасте, но я уже на ноги встала после всего этого ужаса. поэтому справляюсь и сама.
Девушка, я очень часто отписываюсь в таких темах. Советую не терпеть всё это. Бог на свете есть, поможет пережить. Тем более с такими родителями как у Вас, Вы справитесь!
Удачи Вам и много счастья!!!!
Значит надо• 04 июня 2017
Я была в такой ситуации, родила- ни разу не пришел навестить, с раскоряченными ногами шла в магазин прямо из роддома, кинув ребенка на соседку по палате- мне очень хотелось молока, да и надо было купить по мелочи. Мама была в другой стране, друзьям стыдно было признаться, что БМ так себя повел. Забрать из роддома не приехал, одну с ребенком не отпускали даже на такси, грустно все это... Привезла ребенка в настоящий бомжатник (квартира моя) - за неделю моего отсутствия квартиру превратил в притон, куча бутылок, срач, мебель перевернута. Я думала, двинусь мозгами. И что думаете, он вымолил-таки прощение и я приняла назад, думала ради ребенка изменится, наивная была...Как ребенку исполнился год- развелась. Поверьте, не будет от Вашего мужа толка. Сосредоточтесь на ребенке, скоро у Вас не будет времени няньчить двоих, он взрослый дядя и сам выбирает свой путь и, судя по Вашей реакции, пути и цели у Вас разные. Освобождайтесь от грязи и балласта ,ребенку нужна здоровая спокойная мать.
Добротная• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Це 4 вагітність... Ми дуже хотіли дитину...
Перед одруженням я була вагітна 2 рази, а півтора року назад завагітніла в 3, родила, але на 6 місяці, хлопчик пожив тільки годину і помер...
Автор, з ваших слів він п´є постійно після весвлля. І ви розуміжте які наслідки від цього. Терпіння вам і здорового малюка. Якщо у вас такі проблеми віщьміть себе в руки,здоровя дитини важливіше за яйця.
Хачапууури• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вас небеса берегут от него. Детей даже не дают от этого человека! Вы просто не поняли еще. Если с беременностью все окей будет, то пожалуйста позаботьтесь о будущем ребенке-о его психике, живя с алкашом ее не будет. Уходите!
ПешитеБесАшипок• 04 июня 2017
Автор, извините, но я не верю, что до свадьбы от был непьющим и домашним, а тут так резко изменился. Опять таки, он бухает, а Вы ,тем не менее , постоянно от него беременеете . ЗАЧЕМ ?
ПешитеБесАшипок• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
До одруження він був не такий, після невдалих вагітностей він мене жалів, можна сказати на руках носив, в нас були спільні плани, та погляди на життя.
Не верю. Он ведь и тогда пил, но Вы, явно, старались этого не замечать.
Добротная• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Коли ми одружились мені було 20 а йому 23. Щоб дуже рано то я б не сказала
Це дуже рано. Він у вас перший?
фан L.O.S.T.
• 04 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Автор,милая!
Удачи Вам и много счастья!!!!
Велике Вам дякую, за те що поділились своєю історією)
Скажіть, а до доньки він не приходить?
ПешитеБесАшипок• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
До вагітності пив, але не так, і завжди брав мене з собою, на любе святою чи буде то просто п´янка я була з ним.
За 2 роки заміжжя я з ним нікуди не ходила, взагалі, і це не перебільшення.
В мене свої таракани, я не переношу лінь і бруд в квартирі, я просю його допомагати прибирати бо сама не в змозі, ось єдине за що я моде десь його пиляла. І ше за те що він не може справити дверку від тумбочки, приклеїти плінтус, справит москітну сетку на вікно і багато чого іншого тому що коли він приходить додому то зразу сідає грати комп´ютерні ігри
Цитата:
О, ну так что Вы хотели ? Он и тогда пил и сейчас пьет ... Что изменилось ? Что пьет без Вас ? Не пойму одного, если он стал запойным стал после Вашей третьей беременности ( очень сочувствую Вам) , ЗАЧЕМ Вы от него беременели ???????? Вам всего 22 года , зачем рожать от кого попало ?
Отжигающая• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
а що вам могло здаватись в 20 (!) років! Це жесть! Ви ще вчились напевно. Ні роботи нормальної, ні гульок, нічого не бачили і нічого не досягнули. До 20 років вже 2 вагітності були
Отжигающая• 04 июня 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
контрацепція дорога і ’що люди скажуть’
ПешитеБесАшипок• 04 июня 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна с Вами на все 100 %
фан L.O.S.T.
• 04 июня 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я з невеликого міста де всі один одного знають, до заміжжя він не був пай хлопчиком, а до знайомства зі мною він вважався як то кажуть ’найкращим хлопцем на селі’, але так як зараз пити і таке витворяти дома він ніколи собі не дозволяв
Коли ми зустрічались то він випивав, але завжди це було пристойно і без таких загулів
Для драки• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вообще атеист, но вас прямо жизнь от этого человека отводила и не давала с ним связать себя. А вы упорно топчетесь на граблях
Фенте Фря• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скажіть, а до доньки він не приходить?
Знаєте, інколи доньці краще сказати, що татко сліпоглухонімий капітан дальнього плавання, ніж він буде приходити раз на місяць, ятрити ій душу, а потім знову у гульки. А баба розповідати, що то мама коза, вигнала бусінку татка, от його тонка душевна організація і не витримала лихоі долі:)))
На границе• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
простите, но другого эпитета для вас, кроме как дура, не найти. Он сразу после штампа стал таким, уже 2 года, а вы все это время живете с ним, спите и раз за разом беременеете от алкоголика
слов нет! На какую семью вы обрекаете будущего ребенка?!
cosmetikmarket• 04 июня 2017
у него серьезные проблемы с алкоголем,возможно,до свадьбы муж еще как-то держался,ну а потом благодаря какому-то спусковому моменту Остапа снова понесло. Автор, любите себя,любите своего ребенка,не давайте НИКОМУ отравлять вашу жизнь ни минуты, если вы сейчас полностью, окончательно и бесповоротно углубитесь в эту ситуацию, еще и при наличии грудняка,вам потом из этой западни не вылезти бескровно во всех отношениях.
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я головою розумію що потрібно це все закінчити, а як доходить до діла то в мене наче рот склеєний і нічого не можу сказати. Ніколи не думала що я стану такою ганчіркою...
А речі я його вже склала, чекають його біля порога.
Не знаю правда чи допоможе це, його батьки дуже лізуть у наші відносини. Перед тим як я дізналась що вагітна я його вигнала з дому, пив без кінця і шлявся, так його батьки до мене звонили, казали що в цьому також моя вина є, бо я нетерпляча до нього, а в кінці просто наче заставили нас помиритись(покликали на свою річницю і при друзях розпрвідали яка ми чудова пара, що ми тоже будемо святкувати срібну річницю і тому подібного, а в кінці цієї жахливої вечері вимусили його просити вибачення у мене)
родители спихнули на вас сына алкаша, да еще и стараются у вас вызвать чувство вины, лишь бы вы его им назад не вернули. Выгоняйте его и не ведитесь на родительскую манипуляцию.
Маруся Михайлова• 04 июня 2017
Автор, шановна, заканчивайте эти отношения. Толку - ноль. Вы потратите свое время и годы. А что потом? Просто прекратите эти отношения, спокойно, без слез и истерик. Чемодан собрали и скажите: дорогой-любимый, вот так-то и так, мое терпение закончилось, перспектив не вижу и адьес. Брак - это проект, своего рода бизнес-проект, да любовь, да чувства, это в начале, потом все переходит в плоскость доверия-взаимопомощи и пр. В Вашем случае игра в одни ворота.
Малая еще та• 04 июня 2017
У меня знакомая в подобной ситуации уже 4 года. Выходила замуж уже за закодированного молодого человека (22 ему было). Поначалу не пил, а потом начал потихоньку закладывать. Она забеременела, но беременность сорвалась на раннем сроке. Потом снова забеременела, беременность прошла отлично, родила ребеночка. Она так надеялась, что беременность, рождение ребенка его изменят, одумается он. К сожалению, этого не произошло уже как 4 года, а он бухает, друзья у него не первом плане. Интересов у него никаких нет, он пропустил все, из-за своих пьянок: первые слова малыша, первые шаги...Целей у него тоже никаких нет, зарплата 3000 и его всё устраивает, жилья своего нет и хорошо. Совет один: бросает его! Он никогда не изменится!
Вы думаете, что на Советчице будет другое мнение чем у ваших близких и знакомых? Отнюдь! Гнать его поганой метлой, ещё вчера! Какого ещё взгляда вы хотите?
Но вы, судя по всему, мазохистка, вам нравится подобное обращение и чтобы вас жалели по этому поводу. Тут никто не поможет. Простите, что так вот, но это правда
Мэри Попкинс• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я задумувалась над цим не один раз
Не ищите ему оправдание, а то дальше будет, как в анекдоте, ты ж у меня такая умная, придумай что нибудь.