Ще з цiкавого Мамочки подскажите какой слинг-шарф лучше Moby Wrap или Love&Carry +3 Няня для детей... как? +25 Бывало ли у вас такое, что ваши дети шли в сад с истерикой? +12 Вам бы было стыдно сидеть на шее родителей? +30 Вы бы рожали? +92 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Подросток не хочет на море +74 Подростки. Должен ли парень платить за девушку? +747 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Где искать няню, чтоб и убирала и готовила и стирала +160
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30611 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+19710 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+1937 Кто с дыныры и был за россию?7+1777 предложили работу в Германии. Зайдите5+1375 Кто победит в войне?6+1346 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1204 ещё
Сейчас читают! Полякова права? Чи не права?3+613 Я это все равно конечно сьем, но это треш, девки))2+572 Пирожное картошка на 15 человек ,помогите подобрать пропорции на такое количеств2+432 Страшные фото разрушенного города+361 При мне сделали комплимент. Упала самооценка 4+354 Что помогло вам снизить количество приступов мигрени? +331 Как помыть балкон+241