Аноним ФЕЯ• 04 июня 2017

Межигорье. Сколько стоит вход?

Какая на сегодняшний день стоимость входного билета? Может кто был недавно, подскажите)
ТочноБудет• 04 июня 2017
https://newsone.ua/ru/cena-bileta-v-mezhigore-vyra...

автор Аноним ФЕЯ • 04 июня 2017
Эту статью видела, но чуть ниже в поиске видела статью за 20 мая, и там были указаны другие цены. Потому и задала вопрос тут)
Но спасибо)
кошкомышь• 04 июня 2017
были в прошлый четверг--взрослым 100 грн вход, детям 50. Во вторник взрослым 40 грн., на другие дни не обратила внимание
Чучело-Мяучело• 04 июня 2017
Не могу понять, вообще, этой тяги.. поход в межигорье. Посмотреть на то добро которое наворовано? Повосхищаться умом и сообразительностью яныка, который столько натырил?)) Гидота. Извините.
автор Аноним ФЕЯ • 04 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Спасибо!
Обращеница• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
. Там реально красиво. Если не знать., что это поместье яника, а воспринимать как в парке погулять, то норм. Я вот не могу понять куда идут деньги, там же армию содержать можно! Кто этим всем заправляет?
Обращеница• 04 июня 2017
Дети до 7 лет бесплатно, проходят и старшие детки, никто не проверяет. После 19:00 вход дешевле, если мне не изменяет память на 50%

автор Аноним ФЕЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вы не понимаете, вы и не ходите. От того, что вы тут написали, народ не перестанет туда ездить. Если вы видите только эти 2 причины для похода туда, то что-либо объяснять вам нет смысла.
автор Аноним ФЕЯ • 04 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Большое спасибо)
Невидимка• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что там запредельного? нынешний хотя бы дом свой построил а-ля белый дом
автор Аноним ФЕЯ • 04 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Как раз сегодня в одной из статей прочла, что деньги с билетов идут на зарплаты 175 сотрудникам, которые ухаживают за домами, садами, животными...на сам уход за этим всем, чтото там происходит с мрамором, портится все. Оно ж знаете, как говорят, дома гибнут, если пустуют. Вот и нужен ещё больший уход..плюс, там вроде оползень какой-то случился..в общем оно кажется, что там денег много надо, но если задуматься-то содержание всей той огромной территории действительно нуждается в огромных суммах. А из-за того, что имущество арестовано- -сдавать в аренду помещения нельзя. Т.е. единственный доход - со входныз билетов и оплаты за разные доп услуги там( типа экскурсий, вход внутрь в хонку и т.д)

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что там не тырят себе по карманам, но хочется верить в честность)))
Заставляличка• 04 июня 2017
Почему то вспомнились ильф и петров. Деньги на ремонт пятигорского провала. Мда. Была уверена , что посещение этого интереснейшего места бесплатно. А что вы говорите детям припосещении? Просто интересно?
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2017
а еще это до сих пор собственность яныка а не государственная. так что неизвестно на что и кому идут деньги
Мстящий за Зайца• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Більшість парків, замків в Україні чиїсь маєтки в минулому.Чи ви думаєте, що колись чесно заробляли?Люди їдуть на красу подивитись.Дякую автор за тему і ми поїдемо.
kirpichenko• 05 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ

Были 30го мая ,по вторникам оказалось самый дешёвый день, взрослые 40ре дети вообще бесплатно. Экскурсовод рассказывал что в Межигорье 200 работников, Там сейчас действительно много чего чинят,и да равнялась смотровая площадка там такой видддд.Я бы там гуляла каждый день, просто красивый парк.
kirpichenko• 05 июня 2017
Сдвинулась смотровая площадка.
kirpichenko• 05 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
И я того же мнения. Погуляли, пофоткались,отдохнули.
Заставляличка• 05 июня 2017
Ну вообще то посещают что то имеющее историческую ценность или красивые дома. А про этот маеток кроме как верх безвкусия и роскоши , в свое время, никто иначе не отзывался.
Мстящий за Зайца• 05 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
А Уманський парк також без історичної цінності, просто маєток і всі їдуть і народу не протовпитись.А про красу і смак не спорять, комусь не красиво, а комусь красив.