Своего не предлагать• 04 июня 2017
Почему нельзя лазать у мужа в сумке или по карманам?
Вообще ничего такого тут не вижу, у меня нет никаких секретов хочешь возьми и смотри а он вечно дуется? А у Вас как?
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Ответ длясектантка
о, вот а потом говорят что мужики бегут)) Так вот от таких которые не дают не вздохнуть не перднуть и бегут. Так что вы полегче с семейным пространством)))
Ниче. 12 лет продержался чувак.
а вы и дальше терпите пароли, личные переписки и отдых без Вас. Главное -штаны в доме, любой ценой
миссАрфография• 04 июня 2017
Фу, блин! Я к детям в карманы и сумки без их ведома не полезу, а тут к взрослому человеку. В закрытую комнату тоже без стука заходить?
ничевока• 04 июня 2017
для мене це порушення особистого простору, навіть перед пранням не лажу по кишенях, часто перу гроші, ключі, гаєчки і різну фігню
Муууумие• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ниче. 12 лет продержался чувак.
Смысл всё проверять?
И тем более сообщения
Создаются неудобства, надо заводить тайные странички и пароли прятать
И тем более сообщения
Пончик Солнечный• 04 июня 2017
Лазила, лажу и буду лазить! Хотя бы для того, что бы потом не создавать тему ’сижуревувшоке’. Надо ’бдить’, девочки. Надо...
60 метров сметаны• 04 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Боюсь и заглядывать.Просто муж красивый.
И это правильно
Лика-прилипка• 04 июня 2017
Не , по карманам лазить это табу.Залезаю в карман только если он просит что то достать и он ко мне не лезет..
ничевока• 04 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
до батареї прив’яжіть, так надійніше