Своего не предлагать• 04 июня 2017
Почему нельзя лазать у мужа в сумке или по карманам?
Вообще ничего такого тут не вижу, у меня нет никаких секретов хочешь возьми и смотри а он вечно дуется? А у Вас как?
Неновая почта• 04 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
лазю, нахожу, как правило беру только деньги, остальное не интересует
+++++10000
Сижу на стуле• 04 июня 2017
Каждый человек имеет право на свою личную жизнь. А поэтому карманы, телефоны, страницы в соцсетях - табу
Мамулька• 04 июня 2017
По сумке не лажу, но карманы перед стиркой чищу. Если нахожу деньги, то забираю)
Блoшка-матрешка• 04 июня 2017
Карманы перед стиркой, это да.
А лазить, я что ищейка что ли. Я ни у кого никогда в карманах не шарила, некультурно.
Я Главная• 04 июня 2017
В сумке никогда, как и он в моей и дочь, если ей оттуда что-то нужно, мою или его сумку нам несёт чтоб достать.
А карманы я по умолчанию проверяют и выгребают у всех перед стиркой. Потому как они вечно забывают. Что нашла - то мое

Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Лазю везле где хочу, иначе что это за семья? Сначала свои карманы, потом телефон на пароле, дальше что? Это семья или соседи?
Карапулька• 04 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Скорая помощь• 04 июня 2017
а у меня это табу- телефон , кошелек. это для меня как стоять над какающим человеком - личное. это грань, за которую я сознательно не захожу, т.к. хочу меньше знать и спокойно спать.
Карапулька• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А в семье личного пространства быть не должно?
Или вы из тех, кто мужа и на пиво с друзьями не отпускает, а потом тут плачется: ’ну почему он меня бросает?’
Скорая помощь• 04 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
браво)))))
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Не должно. Личное пространство-это семья.
АдеКВАтная• 04 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ну да! У каждого своя жизнь! Че там)))п.С.по карманам лажу перед стиркой, в телефоне всегда все страницы в соц сетях общие)))
Тут надолго• 04 июня 2017
А зачем? Карманы перед стиркой. И то обычно он сам их чистит. В остальном не имею права такого лезть в личное
Булка с маслом• 04 июня 2017
Ни в личных вещах, ни в телефоне, ни в соцсетях. А зачем? А вдруг найду что-то что меня расстроит. Хотя на 99,99% уверенна, что не найду ничего плохого. Просто не приемлю такого. Точно так же меня бы удивило и разозлило, если бы кто-то, даже самые близкие, без разрешения вторгался в мой внутренний мир.
Карапулька• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Бедный мужик))
(если таковрй вообще есть)
Трынди-брынди• 04 июня 2017
Ніколи ніде не лажу, вважаю, що це принижує насамперед мене. Коли я була в підлітковому віці вела щоденник, а ще до мене хлопчик листи писав. Ніколи мої батьки навіть не спробували це прочитати. Я теж ніколи не заглядаю в телефони, сумки і кишені, ані чоловікові, ні дітям підліткам. При цьому у нас в сім´ї повна довіра.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Бедный мужик))
(если таковрй вообще есть)
Есть, есть. А вы живите как соседи, зато с личным пространством
Сижу на стуле• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы и какаете вместе? Ненуаче? Семья же
Бла бла бла• 04 июня 2017
а в чем проблема, автор? считаете, что можно - продолжайте лазить. ну дуется, ну и что. подумаешь...подуется и перестанет.
Булка с маслом• 04 июня 2017
У Кондуктора автобуса в семье свои порядки. Если всех все устраивает - то все нормально. Просто дети могут найти себе спутников с отличными от ваших взглядами - будет почва для конфликтов. Правильнее все-таки не вторгаться без разрешения в личное пространство. Но каждая семья создает свои внутренние правила сама.
Бокс-орун• 04 июня 2017
Для чего? Нужно что-то - сам достанет-покажет, ну, или скажет, чтобы взяла-посмотрела, но я себя при этом неуютно чувствую
Подскажите плиз• 04 июня 2017
никогда не лажу в чужих вещах, будь то карманы, сумка, сумка, незакрытый ноут.
Я уважаю чужое личное пространство. Да и вообще, мужу и дочке повезло со мной, я патологически нелюбопытна. Может, потому и живу много лет в браке счастливо, что меньше знаешь, крепче спишь
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Вы и какаете вместе? Ненуаче? Семья же
Держите свои копрофантазии при себе
сектантка• 04 июня 2017
Карманы проверяю перед стиркой. А так просто залезть и что то взять никогда. А зачем? Слышала говорят мужики что жена гулящая будет))) Но я не верю в так сказать ’приметы’ которые придумали умалишенные люди и вам не советую
сектантка• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
о, вот а потом говорят что мужики бегут)) Так вот от таких которые не дают не вздохнуть не перднуть и бегут. Так что вы полегче с семейным пространством)))